Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Petit déjeuner - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Petit déjeuner
216 produits
Trier
Filtrer
Céréales granola chocolat noir
Quaker
900g
7,00 €
7,78 €/kg
Céréales chocolat au lait
Trésor
410g
3,85 €
9,39 €/kg
Goud goût gourde pomme chataigne bio
Good gout
120g
1,90 €
15,83 €/kg
Céréales bébé dès 6 mois, vanille
Babybio
220g
5,65 €
25,68 €/kg
Céréales au caramel et au chocolat lion
Lion
400g
3,55 €
8,88 €/kg
Confiture d'abricots kilos
Tous les jours
1kg
2,89 €
2,89 €/kg
Céréales natures
Kellogg's
500g
4,95 €
9,90 €/kg
Baume à lèvres miel bio
Monoprix
4g
3,45 €
862,50 €/kg
Céréales pétales de blé au chocolat
Leader price
375g
1,99 €
5,31 €/kg
Miel de fleurs liquide
Lune de miel
375g
4,85 €
12,93 €/kg
Miel de france liquide doseur
Lune de miel
250g
4,35 €
17,40 €/kg
Beurre 100% cacahuète
Yoonuts
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Confiture aux fraises 70%
Leonce blanc
320g
3,90 €
12,19 €/kg
Shampoing reconstituant au miel d'acia et cire d'abeille
Ultra doux
300ml
4,25 €
14,17 €/l
Barres céréales saveur fraise framboise
Leader price
6 pièces
2,15 €
0,36 €/pièce
Barre de cereal cacahuete caramel sale
Eat natural
120g
4,35 €
36,25 €/kg
Confiture aux quatre fruits
Bonne maman
370g
3,55 €
9,59 €/kg
Confiture de fraises
Bonne maman
750g
4,75 €
6,33 €/kg
Céréales granola aux fruits rouges bio
Verival
375g
4,95 €
13,20 €/kg
Demi-baguette précuite
Franprix
2 pièces
1,40 €
0,70 €/pièce
Pâte à tartiner chocolat et noisette
Tous les jours
750g
3,29 €
4,39 €/kg
Crème de châtaignes équitable bio
Ethiquable
320g
5,95 €
18,59 €/kg
Caramel au beurre salée squeezer à tartiner
Franprix
300g
4,65 €
15,50 €/kg
Topmiel boules de céréales soufflées au miel
Leader price
375g
2,20 €
5,87 €/kg
Confiture sans morceaux abricot
Bonne maman
310g
3,50 €
11,29 €/kg
Confiture de fruits rouges intense
Bonne maman
335g
3,55 €
10,60 €/kg
Céréales muesli sans sucres ajoutés bio
Bjorg
375g
3,35 €
8,93 €/kg
Gourde multiparfums fruits
Babybio
8 pièces
8,75 €
1,09 €/pièce
Céréales country crisp chocolat au lait
Jordans
400g
4,95 €
12,38 €/kg
Beurre de cacahuètes crémeux
Menguy's
454g
6,15 €
13,55 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
8
Suivant