Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Miel, sirops d'érable - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Miel, sirops d'érable
Miel, sirops d'érable
33 produits
Trier
Filtrer
Sirop d'agave bio
Franprix bio
250ml
4,30 €
17,20 €/l
Pur sirop d'érable
Maple joe
250g
5,85 €
23,40 €/kg
Miel fruité
Lune de miel
340g
6,65 €
19,56 €/kg
Précédent
1
2
Suivant