Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Miel, sirops d'érable - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Miel, sirops d'érable
Miel, sirops d'érable
33 produits
Trier
Filtrer
Miel d'acacia de france
Les compagnons du miel
375g
9,30 €
24,80 €/kg
Miel doseur tartimiel
Lune de miel
250g
3,80 €
15,20 €/kg
Baume à lèvres miel bio
Monoprix
4g
3,45 €
862,50 €/kg
Miel de fleurs liquide
Lune de miel
375g
4,85 €
12,93 €/kg
Miel de france liquide doseur
Lune de miel
250g
4,35 €
17,40 €/kg
Shampoing reconstituant au miel d'acia et cire d'abeille
Ultra doux
300ml
4,25 €
14,17 €/l
Topmiel boules de céréales soufflées au miel
Leader price
375g
2,20 €
5,87 €/kg
Miel de fleurs
Transition
375g
8,45 €
22,53 €/kg
Miel de fleurs liquide
Leader price
375g
3,99 €
10,64 €/kg
Miel de tilleul d'ile-de-france
Les compagnons du miel
250g
6,70 €
26,80 €/kg
Miel de fleurs d'ile-de-france
Les compagnons du miel
250g
6,60 €
26,40 €/kg
Sirop d'agave
Sunny via
350g
3,55 €
10,14 €/kg
Miel de fleurs bio
Miel l'apiculteur
250g
5,45 €
21,80 €/kg
Miel de fleurs liquide bio
Franprix
375g
6,30 €
16,80 €/kg
Miel de fleurs liquide pot plastique
Lune de miel®
500g
6,45 €
12,90 €/kg
Miel de fleurs liquide
Lune de miel
500g
6,80 €
13,60 €/kg
Miel montagne france
Les compagnons du miel
375g
6,90 €
18,40 €/kg
Miel de fleurs crémeux
Leader price
500g
4,80 €
9,60 €/kg
Shampoing illuminant camomille et miel de fleur
Ultra doux
300ml
4,25 €
14,17 €/l
Miel énergie crémeux
Lune de miel
230g
5,85 €
25,43 €/kg
Sauce barbecue au miel flacon souple
Amora
282g
1,95 €
6,91 €/kg
Miel d'acacia
Lune de miel
250g
4,85 €
19,40 €/kg
Miel de fleurs
Lune de miel
500g
6,55 €
13,10 €/kg
Miel crémeux de charentes
Les compagnons du miel
375g
6,60 €
17,60 €/kg
Miel de fleurs liquide squeezer
Leader price
250g
2,79 €
11,16 €/kg
Barres céréales à l'avoine et au miel
Nature valley
5 pièces
3,70 €
0,74 €/pièce
Miel crémeux de france
Famille michaud
375g
6,75 €
18,00 €/kg
Céréales miel pops
Kellogg's
330g
3,45 €
10,45 €/kg
Miel de france
Famille michaud
375g
6,75 €
18,00 €/kg
Miel crémeux pot plastique
Lune de miel
500g
6,55 €
13,10 €/kg
Précédent
1
2
Suivant