Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Petit déjeuner - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Petit déjeuner
216 produits
Trier
Filtrer
Faiselle et son granola chocolat
Rians
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Miel d'acacia de france
Les compagnons du miel
375g
9,30 €
24,80 €/kg
Confiture de lait de normandie
Lucien georgelin
320g
3,85 €
12,03 €/kg
Céréales grains de blé soufflés
Smacks
400g
3,75 €
9,38 €/kg
Confiture de pêches
Bonne maman
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Boisson isotonique agrumes
Andros sport
33cl
2,95 €
8,94 €/l
Confiture de fraise bio
Ethiquable
320g
5,15 €
16,09 €/kg
Nutella & go
Nutella
2 pièces
3,70 €
1,85 €/pièce
Biscottes céréales
Leader price
300g
1,69 €
5,63 €/kg
Céréales muesli fruits rouges
Franprix
500g
4,45 €
8,90 €/kg
Pâte à tartiner au speculoos
Lotus
410g
3,80 €
9,27 €/kg
Confiture de myrtilles
Bonne maman
370g
4,05 €
10,95 €/kg
Marmelade oranges amères
Bonne maman
370g
2,30 €
6,22 €/kg
Beurre 100% cacahuète crunchy
Yoonuts
300g
4,55 €
15,17 €/kg
Miel doseur tartimiel
Lune de miel
250g
3,80 €
15,20 €/kg
Céréales muesli croustillant aux 3 chocolats
Leader price
500g
3,39 €
6,78 €/kg
Flocons d'avoie sans gluten
Terres et cereales
500g
3,50 €
7,00 €/kg
Céréales country crisp chocolat
Jordans
550g
4,95 €
9,00 €/kg
Sucre pour confitures et gelées
Leader price
1kg
2,80 €
2,80 €/kg
Brassés nature dès 6 mois
Bledina
380g
2,30 €
6,05 €/kg
Confiture de figue
Leader price
370g
1,95 €
5,27 €/kg
Céréales assortiment de mini paquets
Nestlé
6 pièces
3,45 €
0,58 €/pièce
Confiture coeur de fraise
St mamet
310g
2,40 €
7,74 €/kg
Energy balls brownie cœur cacahuète bio
Funkie
2 pièces
2,80 €
1,40 €/pièce
Petit pot poire williams
Babybio
2 pièces
2,85 €
1,43 €/pièce
Céréales coco pops chocolat
Kellogg's
330g
2,95 €
8,94 €/kg
Confiture d'abricots
Bonne maman
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Pate à tartiner ouf! praliné
Funkie
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Barres protéinées
Nature valley
160g
3,90 €
24,38 €/kg
Céréales porridge aux fraises et aux graines de chia bio
Verival
350g
5,65 €
16,14 €/kg
Précédent
1
2
More pages
8
Suivant