Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Céréales adultes - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Céréales adultes
Céréales adultes
74 produits
Trier
Filtrer
Céréales riches en fibre
Special k
360g
4,45 €
12,36 €/kg
Céréales complètes pour bébé à la vanille dès 6 mois
P'tite cereale
415g
4,05 €
9,76 €/kg
Céréales pétale de maïs
Kellogg's
620g
4,40 €
7,10 €/kg
Flocons d'avoine complet
Quaker
800g
3,55 €
4,44 €/kg
Céréales corn flakes nature
Leader price
750g
3,15 €
4,20 €/kg
Céréales speculoos
Kellogg's
12 pièces
3,95 €
0,33 €/pièce
Céréales au chocolat
Nestle
375g
4,30 €
11,47 €/kg
Special k chocolat noir
Special k
500g
5,15 €
10,30 €/kg
Préparation lait céréales pour bébé dès 6 mois
Blédina
400g
2,95 €
7,38 €/kg
Céréales coco pops
Kellogg's
330g
4,25 €
12,88 €/kg
Céréales muesli aux fruits
Hoope
300g
5,15 €
17,17 €/kg
Céréales granola au chocolat lait extra
Kellogg's
500g
4,30 €
8,60 €/kg
Céréales granola chocolat noir
Quaker
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Barres céréales à la myrtille
Nakd
4 pièces
4,75 €
1,19 €/pièce
Précédent
1
2
3
Suivant