Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Céréales adultes - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Céréales adultes
Céréales adultes
74 produits
Trier
Filtrer
Barres chocolatées céréales
Kinder
4 pièces
2,65 €
0,66 €/pièce
Céréales corn flakes
Kellogg's
500g
3,60 €
7,20 €/kg
Céréales muesli superfruits bio
Bjorg
375g
4,95 €
13,20 €/kg
Céréales country crisp 3 baies
Jordans
550g
4,30 €
7,82 €/kg
Muesli croustillant au chocolat
Terres et cereales
500g
5,35 €
10,70 €/kg
Céréales muesli avoine chocolat bio
Bjorg
375g
5,25 €
14,00 €/kg
Barres chocolatées caramel et céréales
Lion
6 pièces
4,00 €
0,67 €/pièce
Barre protéinée de céréales au caramel
O.k.r.
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Barres énergetiques aux céréales
Ovomaltine
5 pièces
3,25 €
0,65 €/pièce
Barres céréales sweet & salty nut cacahuètes grillées
Nature valley
150g
3,75 €
25,00 €/kg
Assortiment de céréales variety mini pack
Kellogg's
220g
4,15 €
18,86 €/kg
Céréales de blé complet
Weetabix
430g
3,95 €
9,19 €/kg
Céréales au chocolat
Nestle
375g
3,75 €
10,00 €/kg
Céréales granola chocolat au lait
Quaker
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Céréales granola chocolat au lait
Quaker
900g
7,00 €
7,78 €/kg
Beurre de cacahuète bio
Ethiquable
350g
5,95 €
17,00 €/kg
Céréales flocons d'avoine complet bio
Franprix bio
500g
2,55 €
5,10 €/kg
Muesli croustillant avoine sans gluten
Terres et cereales
500g
5,75 €
11,50 €/kg
Flocons d'avoine complet
Quaker
550g
2,80 €
5,09 €/kg
Topcao céréales chocolatées fourrage chocolat
Leader price
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Flocons d'avoine
Terres et cereales bio
500g
3,50 €
7,00 €/kg
Céréales muesli croustillant aux fruits
Leader price
500g
3,79 €
7,58 €/kg
Barres céréales sweet and salty nut
Nature valley
30g
1,15 €
38,33 €/kg
Céréales corn flakes bio
Franprix bio
375g
2,75 €
7,33 €/kg
Céréales fourrés au lait
Leader price
400g
2,59 €
6,47 €/kg
Biscottes céréales complètes
Cracotte
250g
2,65 €
10,60 €/kg
Céréales chocolat au lait
Special k
300g
5,15 €
17,17 €/kg
Muesli du verger,vrac
Juste bio
1 pièces
39,80 €
39,80 €/pièce
Céréales fourrées spiruline chocolat
Hoope
250g
5,75 €
23,00 €/kg
Céréales croustillant chocolat bio
Bjorg
500g
5,70 €
11,40 €/kg
Précédent
1
2
3
Suivant