Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Céréales adultes - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Céréales adultes
Céréales adultes
74 produits
Trier
Filtrer
Faiselle et son granola chocolat
Rians
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Céréales grains de blé soufflés
Smacks
400g
3,75 €
9,38 €/kg
Biscottes céréales
Leader price
300g
1,69 €
5,63 €/kg
Céréales muesli fruits rouges
Franprix
500g
4,45 €
8,90 €/kg
Céréales muesli croustillant aux 3 chocolats
Leader price
500g
3,39 €
6,78 €/kg
Flocons d'avoie sans gluten
Terres et cereales
500g
3,50 €
7,00 €/kg
Céréales country crisp chocolat
Jordans
550g
4,95 €
9,00 €/kg
Céréales assortiment de mini paquets
Nestlé
6 pièces
3,45 €
0,58 €/pièce
Céréales coco pops chocolat
Kellogg's
330g
2,95 €
8,94 €/kg
Barres protéinées
Nature valley
160g
3,90 €
24,38 €/kg
Céréales porridge aux fraises et aux graines de chia bio
Verival
350g
5,65 €
16,14 €/kg
Céréales granola chocolat noir
Quaker
900g
7,00 €
7,78 €/kg
Céréales chocolat au lait
Trésor
410g
3,85 €
9,39 €/kg
Céréales bébé dès 6 mois, vanille
Babybio
220g
5,65 €
25,68 €/kg
Céréales au caramel et au chocolat lion
Lion
400g
3,55 €
8,88 €/kg
Céréales natures
Kellogg's
500g
4,95 €
9,90 €/kg
Céréales pétales de blé au chocolat
Leader price
375g
1,99 €
5,31 €/kg
Barres céréales saveur fraise framboise
Leader price
6 pièces
2,15 €
0,36 €/pièce
Céréales granola aux fruits rouges bio
Verival
375g
4,95 €
13,20 €/kg
Crème de châtaignes équitable bio
Ethiquable
320g
5,95 €
18,59 €/kg
Céréales muesli sans sucres ajoutés bio
Bjorg
375g
3,35 €
8,93 €/kg
Céréales country crisp chocolat au lait
Jordans
400g
4,95 €
12,38 €/kg
Céréales nesquick
Nestle
375g
3,75 €
10,00 €/kg
Céréales frosties
Kellogg's
330g
3,45 €
10,45 €/kg
Granola chocolat,vrac
Juste bio
1 pièces
19,90 €
19,90 €/pièce
Muesli choco noir,vrac
Juste bio
1 pièces
39,80 €
39,80 €/pièce
Barres céréales aux pommes
Grany
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce
Céréales pétales de mais sucré
Leader price
750g
3,19 €
4,25 €/kg
Purée sésame
Jardin bio
350g
7,35 €
21,00 €/kg
Barre céréales petit déjeuner,8 barres de
Lion
25g
3,55 €
142,00 €/kg
Précédent
1
2
3
Suivant