Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Gâteaux moelleux - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Gâteaux moelleux
Gâteaux moelleux
154 produits
Trier
Filtrer
Mini brownie
Milka
196g
5,80 €
29,59 €/kg
Part banana bread
Becky's
80g
2,50 €
31,25 €/kg
11 crêpes petif déj
Les délices de landeleau
330g
3,90 €
11,82 €/kg
Cheesecake goût daim
Daim
85g
2,40 €
28,24 €/kg
Cookies au chocolat blanc et aux cranberries
Leader price
184g
2,45 €
13,32 €/kg
Tablette de chocolat au lait cookie dough
Creation lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Cookies au chocolat bio
Franprix
175g
2,45 €
14,00 €/kg
Rose des sables au lait,barquette x18 -
Lightbody
250g
5,40 €
21,60 €/kg
Brownie aux éclats de noisettes
Leader price
285g
2,90 €
10,18 €/kg
Preparation 12 muffins ou 20 biscuits ou 1 grand moelleux aux pépites de chocolat
Vahine
280g
3,75 €
13,39 €/kg
Tartelettes à la fraise
Tous les jours
200g
0,99 €
4,95 €/kg
Madeleine coque chocolat noir
Maison colibri
60g
2,50 €
41,67 €/kg
Gaufret praliné
Leader price
110g
1,19 €
10,82 €/kg
Tablette de chocolat blanc cookies et crème
Feastables
60g
3,50 €
58,33 €/kg
Préparation pâte à pancakes
Maple joe
215g
3,15 €
14,65 €/kg
Gaufres liegeoises au chocolat
Serebis
5 pièces
2,35 €
0,47 €/pièce
Mini financiers aux amandes pur beurre
Franprix
210g
3,90 €
18,57 €/kg
Gateau moelleux chocolat à partager
Pasquier
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Gaufrettes fourrées au lait et au cacao
Kinder
256g
4,65 €
18,16 €/kg
Madeleines pépite chocolat
Le ster
20 pièces
2,80 €
0,14 €/pièce
Pâte à pancakes et gaufres
Maison léonie et marie
500ml
4,35 €
8,70 €/l
Crêpes divines
Les délices de landeleau
6 pièces
3,50 €
0,58 €/pièce
Tartelettes citron
Bonne maman
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Crêpes dentelles nature
Leader price
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Madeleine coeur chocolat
St michel
300g
5,40 €
18,00 €/kg
Cookies croustillants au chocolat kinder
Kinder
136g
3,85 €
28,31 €/kg
Cookies tout chocolat aux pépites de chocolat
Leader price
200g
1,79 €
8,95 €/kg
Mini cookies chocolat nougatine
Leader price
160g
2,15 €
13,44 €/kg
Madeleines sans gluten
Gerblé
200g
5,55 €
27,75 €/kg
Brownie 1 part
Hafner
85g
2,25 €
26,47 €/kg
Précédent
1
More pages
3
4
5
6
Suivant