Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Gâteaux moelleux - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Gâteaux moelleux
Gâteaux moelleux
154 produits
Trier
Filtrer
Crêpes p'tit déj
Les délices de landeleau
10 pièces
3,90 €
0,39 €/pièce
Crêpes de landerneau
Le ster
12 pièces
3,10 €
0,26 €/pièce
Préparation 3 en 1 pour crêpes, pancakes ou gaufres
Vahine
240g
3,25 €
13,54 €/kg
Cookies chocolat noisette
Kignon
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Cookies sans sucre aux pépites de cacao
Gerble
130g
3,35 €
25,77 €/kg
Energy balls brownie cœur cacao bio
Funkie
2 pièces
2,80 €
1,40 €/pièce
Pâte à cookie au goût nature
Kook's
2 pièces
3,10 €
1,55 €/pièce
Madeleines noisette chocolat
Maison colibri
182g
4,60 €
25,27 €/kg
Madeleine pistache
Maison colibri
200g
4,35 €
21,75 €/kg
Gaufrettes fines pur beurre
Franprix
250g
2,35 €
9,40 €/kg
Cookies chocolat
Kignon
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Barre protéinée cookie cream
Barebells
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Gaufres poudrées aux œufs
Leader price
260g
1,59 €
6,12 €/kg
Gaufret vanille
Leader price
110g
1,19 €
10,82 €/kg
Cookie chocolat noir
Ferdinand
75g
1,99 €
26,53 €/kg
Cookies tout chocolat cœur fondant
Michel et augustin
180g
4,90 €
27,22 €/kg
Gaufres liégeoise nature
Serebis
300g
2,19 €
7,30 €/kg
Madeleines pur beurre
St michel
300g
5,20 €
17,33 €/kg
Cake aux fruits
Leader price
300g
2,40 €
8,00 €/kg
Choco brownie
Milka
50g
1,30 €
26,00 €/kg
2 cookies aux pépites de chocolat
Milka
144g
3,20 €
22,22 €/kg
Pâte à crêpes de froment
Maison léonie et marie
500ml
4,30 €
8,60 €/l
Cookies noisettes chocolat bio
Franprix
175g
2,45 €
14,00 €/kg
Préparation pâtissière à pancakes
Leader price
350g
2,49 €
7,11 €/kg
Gateaux carrés fourrés saveur amande
Sans marque
280g
2,99 €
10,68 €/kg
Madeleines longues au sucre
Le ster
250g
2,35 €
9,40 €/kg
Cookie cream protéiné
Joyfuel
55g
3,40 €
61,82 €/kg
Cookies aux pépites de chocolat
Franprix
184g
2,35 €
12,77 €/kg
Madeleines fourrées myrtilles
Bonne maman
300g
5,65 €
18,83 €/kg
Cheesecake au daim
Daim
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Précédent
1
More pages
4
5
6
Suivant