Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Gâteaux moelleux - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Gâteaux moelleux
Gâteaux moelleux
154 produits
Trier
Filtrer
Céréales mini cookies pépites de chocolat
Cookie crisp
375g
3,40 €
9,07 €/kg
Cookies chocolat aux pépites de chocolat
Tous les jours
200g
1,29 €
6,45 €/kg
Mini cookie
Milka
168g
5,80 €
34,52 €/kg
Cookie au chocolat blanc
Franprix
70g
2,75 €
39,29 €/kg
Cookie chocolat et noix de pécan
Astruc
145g
3,50 €
24,14 €/kg
Crêpes moelleuses bio
Franprix bio
210g
3,55 €
16,90 €/kg
Madeleines coque chocolat
Maison colibri
182g
4,60 €
25,27 €/kg
Pâte à cookie cru goût beurre de cacahuèe
Kook's
75g
2,20 €
29,33 €/kg
Cookies chocolat noisette cœur fondant
Michel et augustin
180g
4,90 €
27,22 €/kg
Cookie chocolat lait
Ferdinand
75g
1,99 €
26,53 €/kg
Mini madeleines tomate et herbes de provence
Saint michel
100g
1,95 €
19,50 €/kg
Madeleines cœur framboise
Bonne maman
300g
5,65 €
18,83 €/kg
6 crêpes divines + 1 gratuite
Les délices de landeleau
315g
3,50 €
11,11 €/kg
Brownie 4 pièces
Milka
240g
3,95 €
16,46 €/kg
Gaufres molles
Tous les jours
165g
1,65 €
10,00 €/kg
Mix gourmand cookies
Vahiné
100g
3,90 €
39,00 €/kg
Cookie tartelette chocolat noisette
Michel et augustin
115g
3,25 €
28,26 €/kg
Madeleines coque chocolat au lait
Maison colibri
182g
4,60 €
25,27 €/kg
Cookie cœur extra chocolat
Granola
208g
3,95 €
18,99 €/kg
Les petites madeleines nature
Bonne maman
235g
3,60 €
15,32 €/kg
Cookies aux pépites de chocolat et aux amandes caramélisées
Franprix
184g
2,25 €
12,23 €/kg
Cookies chocolat au lait
Milka
168g
2,95 €
17,56 €/kg
Préparation cookie chocolat
Alsa
240g
4,15 €
17,29 €/kg
Bonbon chocolat cookie dough
M&m's
176g
3,40 €
19,32 €/kg
Madeleines fourrées pâte à tartiner
Mademoiselle desserts
2 pièces
3,25 €
1,63 €/pièce
Mini gâteaux fourrés chocolat noisettes
Tous les jours
420g
2,19 €
5,21 €/kg
Cake fruits
Brossard
400g
3,95 €
9,88 €/kg
Gaufres fourrées au miel bio
Franprix bio
175g
2,70 €
15,43 €/kg
Cookie aux pépites de chocolat noir
Colorado cookie
70g
1,00 €
14,29 €/kg
Gâteau moelleux
Ker cadelac
350g
3,50 €
10,00 €/kg
Précédent
1
2
3
4
More pages
6
Suivant