Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Gâteaux moelleux - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Gâteaux moelleux
Gâteaux moelleux
154 produits
Trier
Filtrer
Génoise fourrée au lait et au cacao enrobée de chocolat pingui
Kinder
120g
2,60 €
21,67 €/kg
Barre marbrée cacao
Tous les jours
500g
2,39 €
4,78 €/kg
Préparation pâte à crêpes
Francine
380g
2,80 €
7,37 €/kg
Gâteau barre marbrée cacao
Ker cadelac
500g
2,90 €
5,80 €/kg
Madeleines coquilles
St michel
600g
4,95 €
8,25 €/kg
Cookie caramel
Ferdinand
75g
1,99 €
26,53 €/kg
Génoise fourrée au lait et noix de coco enrobée de chocolat
Kinder
3 pièces
2,70 €
0,90 €/pièce
Bonbons glacés chocolat blanc & cookie
Magnum
168g
7,35 €
43,75 €/kg
Céréales goût brownie
Kellogg's
375g
3,95 €
10,53 €/kg
Cookies pépites de chocolat nougatine
Leader price
200g
1,79 €
8,95 €/kg
Madeleine vrac nature / moins 30% sucre
St michel
400g
4,60 €
11,50 €/kg
Cookie au chocolat noir et noisette 1 part
Hafner
85g
1,85 €
21,76 €/kg
Barre protéinée fluffy cookie cream
O.k.r
46g
2,95 €
64,13 €/kg
Préparation 3 en 1 pour crêpes, pancakes ou gaufres
Vahine
240g
3,25 €
13,54 €/kg
Cheesecake vanille speculoos
Gu
2 pièces
4,65 €
2,33 €/pièce
Cake marbre
Ferdinand
80g
2,25 €
28,13 €/kg
Cookie chocolat lait cookie protéiné
Joyfuel
55g
3,40 €
61,82 €/kg
Cake tout choco
Ferdinand
80g
2,25 €
28,13 €/kg
2 cookies tout chocolat
Milka
144g
3,20 €
22,22 €/kg
Kango noisette
Granola
187g
2,75 €
14,71 €/kg
Gâteaux mix max au chocolat et à la noix de coco
Balconi
350g
3,59 €
10,26 €/kg
Gateau moelleux citron pavot
Pasquier
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Tartelettes chocolat noisettes
Tous les jours
200g
1,59 €
7,95 €/kg
Crêpes bretonnes
St michel
12 pièces
2,95 €
0,25 €/pièce
Cookies au chocolat fourré d'un nappage goût oréo
Cadbury
156g
3,05 €
19,55 €/kg
Mix gourmand cake
Vahiné
100g
3,90 €
39,00 €/kg
Madeleines au chocolat au lait
Bonne maman
300g
5,60 €
18,67 €/kg
Gâteau marbré au cacao
Leader price
600g
3,65 €
6,08 €/kg
Cookies aux éclats de daim
Granola
184g
2,95 €
16,03 €/kg
Mini cookies tout chocolat
Leader price
160g
2,15 €
13,44 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
6
Suivant