Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Tablette de chocolat - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Tablette de chocolat
Tablette de chocolat
83 produits
Trier
Filtrer
Tablette chocolat lait et céréales croustillantes
Nestle
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Tablette chocolat lait riz soufflé pérou bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Tablette chocolat lait praliné aux éclats de crêpe dentelle
Lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Tablette dégustation chocolat noir bio 74% de cacao
Franprix
100g
2,25 €
22,50 €/kg
Tablette de chocolat lait extra fin
Lindt
3 pièces
7,10 €
2,37 €/pièce
Tablette chocolat noir gianduja guatemala équitable bio
Ethiquable
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Tablette de chocolat au lait poires williams
Villars
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Tablette chocolat au lait amandes et noisettes pilées
Merveilles du monde
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Kinder schokobons
Kinder schokobon
100g
3,45 €
34,50 €/kg
Tablette de chocolat lait les pyrenéens
Lindt
3 pièces
5,95 €
1,98 €/pièce
Tablette chocolat lait aux céréales
Leader price
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Tablette chocolat noir 70% cacao
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat noir éclats de fèves de cacao
Franprix
100g
2,40 €
24,00 €/kg
Tablette chocolat au lait equateur équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Tablette chocolat noir lindor
Lindt
150g
4,45 €
29,67 €/kg
Tablette chocolat noir 85% bio perou
Altereco
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat noir équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Tablette de chocolat noir du pérou 75% bio
Alter eco
100g
3,30 €
33,00 €/kg
Tablette chocolat noir 85% madagascar bio
Ethiquable
100g
3,60 €
36,00 €/kg
Tablette de chocolat double chocolat
Nestle
99g
2,95 €
29,80 €/kg
Tablette chocolat lait lindor
Lindt
150g
4,45 €
29,67 €/kg
Kinder bueno dark
Kinder bueno
215g
5,95 €
27,67 €/kg
Tablette de chocolat excellence fusion noir 70% et lait
Excellence lindt
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Précédent
1
2
3
Suivant
Rayons