Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Tablette de chocolat - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Tablette de chocolat
Tablette de chocolat
83 produits
Trier
Filtrer
Tablette de chocolat lait, noisettes et amandes caramélisées et biscuits
Merveilles du monde
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Kinder maxi king
Kinder
105g
2,70 €
25,71 €/kg
Tablette chocolat noir 78%
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette de chocolat au lait et biscuit lu lot de 2
Milka
174g
4,15 €
23,85 €/kg
Tablette de chocolat noir crisps café
Villars
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Tablette chocolat noir doux 70% cacao
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat noir sésame grillé
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette de chocolat au lait et céréales
Lindt
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Tablette de chocolat lait classique
Feastables
60g
3,50 €
58,33 €/kg
Tablette de chocolat lait raisins amandes et noisettes
Recette de l'atelier
170g
4,95 €
29,12 €/kg
Tablette de chocolat noir 72%
Villars
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Tablette chocolat noir 70% fine et gourmande
Poulain
100g
2,60 €
26,00 €/kg
Tablette de chocolat au lait à l'ancienne
Villars
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Tablette chocolat noir 70% pérou bio
Ethiquable
100g
3,75 €
37,50 €/kg
Tablette chocolat noir 80% equateur bio
Ethiquable
100g
3,60 €
36,00 €/kg
Tablette chocolat noir 72% haïti bio
Ethiquable
100g
3,75 €
37,50 €/kg
Tablette chocolat dessert praliné
Poulain
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Tablette dégustation chocolat au lait
Franprix
100g
1,95 €
19,50 €/kg
Tablette chocolat noir
Tous les jours
500g
4,49 €
8,98 €/kg
Tablette chocolat lait au lait du pays alpin
Milka
3 pièces
5,65 €
1,88 €/pièce
Tablette de chocolat noir doux
Nestle dessert
170g
3,90 €
22,94 €/kg
Tablette chocolat au lait madagascar équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Tablette chocolat noir 90%
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat noir caramel à la pointe de sel
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Bloc de chocolat lait, noisettes, amandes entières
Merveilles du monde
170g
4,15 €
24,41 €/kg
Tablette de chocolat lait des alpes
Ritter sport
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Tablette de chocolat au lait
Poulain
2 pièces
2,80 €
1,40 €/pièce
Tablette chocolat lait amandes caramalisés et pointe de sel
Côte d'or
180g
4,95 €
27,50 €/kg
Tablette de chocolat noir bolivie équitable bio
Ethiquable
100g
3,60 €
36,00 €/kg
Tablette chocolat lait extra fin et fondant
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Précédent
1
2
3
Suivant