Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chocolats - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Chocolats
316 produits
Trier
Filtrer
Bouchées au chocolat noir à la liqueur de cerise
Mon chéri
168g
5,65 €
33,63 €/kg
Tablette chocolat lait praliné noisettes chocoletti
Lindt
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Gaufres de liège au chocolat au lait
Lotus
363g
4,75 €
13,09 €/kg
Barre proteinée caramel et chocolat
Hipro
45g
2,25 €
50,00 €/kg
Galettes de riz chocolat noir bio
Franprix bio
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Barres céréales au chocolat noir
Leader price
6 pièces
1,99 €
0,33 €/pièce
Tablette chocolat lait aux éclats de daim
Milka
2 pièces
4,15 €
2,08 €/pièce
Barre protéinée avec vitamines saveur chocolat, caramel et beurre de cacahuètes
Fulfil
120g
5,90 €
49,17 €/kg
Milkshake chocolat
Barebells
330ml
2,65 €
8,03 €/l
Tablette chocolat au lait
Kit kat
99g
2,95 €
29,80 €/kg
Sachet petit ourson chocolat au lait et guimauve
Cemoi
170g
2,85 €
16,76 €/kg
Minis bonbons au chocolat
M&m's
176g
3,25 €
18,47 €/kg
Oursons guimauve chocolat au lait
Leader price
200g
2,10 €
10,50 €/kg
Brownie pépites chocolat
Brossard
285g
4,00 €
14,04 €/kg
Barre fondante chocolat noisette
Duplo
5 pièces
3,50 €
0,70 €/pièce
Moelleux pépites de chocolat
Gerblé
196g
4,45 €
22,70 €/kg
Tablette chocolat noir et orange confite équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Café capsules compatibles nespresso espresso dubaï chocolate style
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Chocolat lait pérou bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Barre chocolatée au chocolat au lait
Lindt
35g
2,05 €
58,57 €/kg
Crêpes au chocolat crazy max
Whaou
180g
2,65 €
14,72 €/kg
Barres amandes grillées et chocolat noir
Kellog's
4 pièces
4,10 €
1,02 €/pièce
Tablette chocolat noir dessert pâtissier bio
Franprix
200g
3,15 €
15,75 €/kg
Barres chocolatées kinder chocolat
Kinder
200g
3,70 €
18,50 €/kg
Tablette chocolat noir 85% cacao
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Barres chocolatées kinder maxi
Kinder
42g
1,60 €
38,10 €/kg
Cacahuètes enrobées de chocolat
M&m's
5 pièces
2,95 €
0,59 €/pièce
Tablette chocolat lait caramel à la pointe de sel
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat lait au lait du pays alpin
Milka
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Moelleux au chocolat
Hafner
450g
5,90 €
13,11 €/kg
Précédent
1
2
More pages
11
Suivant