Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Tablette de chocolat - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Tablette de chocolat
Tablette de chocolat
83 produits
Trier
Filtrer
Tablette chocolat lait aux éclats de daim
Milka
2 pièces
4,15 €
2,08 €/pièce
Tablette chocolat au lait
Kit kat
99g
2,95 €
29,80 €/kg
Tablette chocolat noir dessert pâtissier bio
Franprix
200g
3,15 €
15,75 €/kg
Tablette chocolat noir 85% cacao
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat lait caramel à la pointe de sel
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat lait au lait du pays alpin
Milka
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Tablette de chocolat noir extra pur beurre de cacao
Poulain
200g
2,75 €
13,75 €/kg
Tablette chocolat noir gingembre équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Tablette chocolat noir dessert pâtissier
Leader price
200g
2,59 €
12,95 €/kg
Tablette chocolat lait raisin
Leader price
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Tablette de chocolat au lait
Lindt
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Tablette dégustation chocolat au lait bio
Franprix
100g
2,25 €
22,50 €/kg
Tablette chocolat noir 75% nicaragua bio
Ethiquable
100g
3,75 €
37,50 €/kg
Barre milka oreo
Milka
45g
1,30 €
28,89 €/kg
Tablette chocolat noir menthe intense
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat noir 70% de cacao
Franprix
100g
2,15 €
21,50 €/kg
Tablette de chocolat excellence fusion noir 70% et blanc
Excellence lindt
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Tablette chocolat au lait supérieur
Leader price
3 pièces
3,79 €
1,26 €/pièce
Tablette de chocolat noir quinoa bio
Ethiquable
100g
4,05 €
40,50 €/kg
Tablette chocolat lait rocher coeur praliné amandes et noisettes
Lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Tablette chocolat noir caramel pointe de sel équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Tablette chocolat noir à la pointe de fleur de sel
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat blanc
Galak
2 pièces
4,25 €
2,13 €/pièce
Kinder délice cacao
Kinder
10 pièces
4,70 €
0,47 €/pièce
Tablette chocolat noir 47% de cacao
Leader price
3 pièces
3,00 €
1,00 €/pièce
Tablette chocolat blanc
Leader price
2 pièces
2,69 €
1,34 €/pièce
Tablette chocolat lait crème brulée
Lindt
150g
4,75 €
31,67 €/kg
Tablette chocolat noir extra
Poulain
3 pièces
3,95 €
1,32 €/pièce
Kinder chocofresh
Kinder
102.5g
2,95 €
28,78 €/kg
Tablette chocolat noir pâtissier
Nestle dessert
205g
3,95 €
19,27 €/kg
Précédent
1
2
3
Suivant