Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Vinaigrette au sésame et soja
Maille
360ml
4,40 €
12,22 €/l
Thon au naturel
Petit navire
2 pièces
6,55 €
3,27 €/pièce
Chips au fromage du jura et poivre noir
Lay's
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Oreillettes apéritif thym romarin
Les dons de calsay
120g
4,95 €
41,25 €/kg
Tranches pois chiches
Fleury michon
120g
2,70 €
22,50 €/kg
Spaghetti plat
Panzani
500g
1,50 €
3,00 €/kg
Gingembre moulu bio
Ducros
32g
2,95 €
92,19 €/kg
Petits pois tendres et fondants
Bonduelle
400g
1,90 €
4,75 €/kg
Foin pour rongeurs
Vitakraft
30l
2,95 €
0,10 €/l
Soupe déshydratée douceur d'asperges
Knorr
96g
1,55 €
16,15 €/kg
Soupe mouliné de légumes verts bio
Liebig
1l
4,00 €
4,00 €/l
Tortillas de blé
Old el paso
326g
3,50 €
10,74 €/kg
Soupe velouté courgette coco curry
Leader price
48cl
4,10 €
8,54 €/l
Sauce napolitaine bio
Franprix bio
190g
1,65 €
8,68 €/kg
Couscous moyen
Ferrero
500g
2,15 €
4,30 €/kg
Pate d'arachide
Chayma
500g
4,55 €
9,10 €/kg
Sauce pommes frites
Leader price
256g
1,99 €
7,77 €/kg
Herbes de provence
Ducros
18g
1,50 €
83,33 €/kg
Légumes pour couscous
Leader price
800g
1,95 €
2,44 €/kg
Sac poubelles liens coulissants
Leader price
1 pièces
2,19 €
2,19 €/pièce
Poivre noir moulu
Ducros
38g
3,30 €
86,84 €/kg
Pois chiches, aubergines, courgettes grillées au cumin et piment
Cassegrain
250g
3,10 €
12,40 €/kg
Duo de poivres blanc et noir
Sainte lucie
60g
3,35 €
55,83 €/kg
Nouilles saveur poulet
Leader price
85g
0,90 €
10,59 €/kg
Petits gressins au romarin
Panealba
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Sauce de piment sriracha
Mei asia
180ml
1,95 €
10,83 €/l
Piment de cayenne extra fort
Ducros
38g
3,15 €
82,89 €/kg
Pilchards de harengs tomate et huile msc
Leader price
190g
2,35 €
12,37 €/kg
Mayonnaise nature
Leader price
235g
1,25 €
5,32 €/kg
Chips nature
Lays
75g
1,80 €
24,00 €/kg
Précédent
1
More pages
8
9
10
More pages
61
Suivant