Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Maïs doux extra croquant
Géant vert
3 pièces
3,85 €
1,28 €/pièce
Paté de porc
Henaff
78g
1,70 €
21,79 €/kg
Spaghetti sans gluten n°3
Rummo
500g
2,85 €
5,70 €/kg
Mélange d'épices espagnol
Ducros
52g
3,00 €
57,69 €/kg
Coquillettes
Tous les jours
1kg
1,45 €
1,45 €/kg
Chips de lentilles pointe de sel bio
Jardin bio
50g
2,85 €
57,00 €/kg
Biscuit palmiers feuilletés croustillants
Leader price
100g
0,95 €
9,50 €/kg
Thym
Ducros
14g
2,40 €
171,43 €/kg
Chips tortilla fajita
Old el paso
40g
1,50 €
37,50 €/kg
Mélange de poivres 5 baies
Ducros
24g
4,45 €
185,42 €/kg
Ail smoule déshytraté
Leader price
50g
0,99 €
19,80 €/kg
Lasagne aux œufs
Barilla
500g
3,15 €
6,30 €/kg
Chips nature
Leader price
200g
1,70 €
8,50 €/kg
Sce pesto bocal
Leader price
190g
2,20 €
11,58 €/kg
Soupe moulinée de légumes variés bio
Knorr
30cl
2,55 €
8,50 €/l
Haricots blancs cuisinés à la tomate bio
Franprix bio
410g
2,80 €
6,83 €/kg
Herbes de provence
Ducros
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Sauce aux olives
Leader price
420g
2,25 €
5,36 €/kg
Chips nature
Lays
250g
3,00 €
12,00 €/kg
Poivre moulu
Sainte lucie
50g
2,50 €
50,00 €/kg
Chair de tomates basilic
Leader price
400g
1,59 €
3,98 €/kg
Sauce apéritif goût guacamole
Doritos
270g
3,20 €
11,85 €/kg
Poivre gris moulu
Ducros
90g
4,95 €
55,00 €/kg
Nouilles pré cuites ramen yellow curry
Suziwan
2 pièces
4,15 €
2,08 €/pièce
Ravioli pur bœuf
Leader price
400g
2,05 €
5,12 €/kg
Gel douche huile de monoï de tahiti et extrait de fleurs de tiaré
Monoprix
250ml
1,99 €
7,96 €/l
Chips de crêpes natures
Bret's
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Poivre doux 5 baies
Ducros
26g
3,15 €
121,15 €/kg
Bretzels pressés sel de mer
Elephant
80g
1,95 €
24,38 €/kg
Terrine de sanglier
Leader price
180g
2,49 €
13,83 €/kg
Précédent
1
More pages
7
8
9
More pages
61
Suivant