Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Oignons blancs au vinaigre
Leader price
190g
1,19 €
6,26 €/kg
Huile d'olive bio vivace
Carapelli
75cl
12,95 €
17,27 €/l
Persillade lyophilisée
Leader price
25g
2,55 €
102,00 €/kg
Thon à l'huile d'olive
Le savoureux
160g
4,70 €
29,38 €/kg
Champignons émincés
Bonduelle
3 pièces
3,90 €
1,30 €/pièce
Urée de tomates tomacouli
Panzani
500g
1,75 €
3,50 €/kg
CURRY
LA CONQUETE DES SAVEURS
75g
2,99 €
39,87 €/kg
Crousty tacos
Old el paso
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Panzani semoule moyen
Panzani
500g
1,85 €
3,70 €/kg
Nouille soba classique
Nissin
90g
3,65 €
40,56 €/kg
Serpentini
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Vinaigrette légère à la moutarde de dijon
Lesieur
50cl
3,30 €
6,60 €/l
Thon entier nature msc
Petit navire
112g
4,55 €
40,63 €/kg
Flageolets verts extra-fins
Cassegrain
400g
2,30 €
5,75 €/kg
Riz thaï de l'i-san
Taureau aile
500g
3,10 €
6,20 €/kg
Bouchées royales à garnir
Jmp
150g
1,85 €
12,33 €/kg
Asperges vertes moyennes
Leader price
185g
2,99 €
16,16 €/kg
Lentilles à la provençale
Transition
400g
3,45 €
8,63 €/kg
Tuiles salées
Leader price
170g
2,15 €
12,65 €/kg
Olives vertes aux poivrons et piments
Le brin d'olivier
150g
2,50 €
16,67 €/kg
Kit crousty tacos
Old el paso
287g
6,75 €
23,52 €/kg
Double concentré de tomates
Florelli
3 pièces
3,85 €
1,28 €/pièce
Chips saveur fromage frais et fines herbes
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips tortilla saveur mexican taco
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Soupe de légumes verts
Knorr
2 pièces
3,45 €
1,73 €/pièce
Cacahuètes
Franprix
250g
2,10 €
8,40 €/kg
Boulettes au bœuf et blé à la provencale
William saurin
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Cacahuètes grillées salées
Leader price
250g
1,39 €
5,56 €/kg
Pita nature
Eden gourmet
450g
2,50 €
5,56 €/kg
Coquillettes bio
Franprix
500g
1,35 €
2,70 €/kg
Précédent
1
More pages
6
7
8
More pages
61
Suivant