Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Olives piquantes dénoyautées
La phenicienne
380g
3,55 €
9,34 €/kg
Sauce nuoc mam
Leader price
125ml
1,39 €
11,12 €/l
Riz basmati du benjab
Taureau aile
1kg
5,05 €
5,05 €/kg
Poivre noir moulin
Leader price
35g
2,20 €
62,86 €/kg
Sprats de riga msc aux graines de moutarde
Paralleles
160g
4,95 €
30,94 €/kg
Soupe de légumes et vermicelles
Liebig
2 pièces
2,65 €
1,32 €/pièce
Lait de coco bio
Jardin bio
400ml
3,15 €
7,88 €/l
Tortilla sour cream
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Sardinettes à l'huile d'olive pimentée
Parmentier
90g
2,40 €
26,67 €/kg
Sauce au piment rouge
Tabasco
60ml
3,70 €
61,67 €/l
Lait de coco
Kara
500ml
4,45 €
8,90 €/l
3 poivres moulin
Ducros
34g
3,90 €
114,71 €/kg
Chips saveur paprika
Lay's
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Soupe instantanée crème de champigons
Royco
4 pièces
2,40 €
0,60 €/pièce
Coudes rayés
Leader price
500g
1,35 €
2,70 €/kg
Tortilla chips saveur paprika
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Ratatouille bio
Jardin bio
650g
4,15 €
6,38 €/kg
Chips nature
Leader price
6 pièces
1,85 €
0,31 €/pièce
Jus de citron
Maayane
50cl
2,15 €
4,30 €/l
Marjolaine
Sainte lucie
8g
1,80 €
225,00 €/kg
Lentilles
Leader price
3 pièces
2,20 €
0,73 €/pièce
Thym de provence igp
Sainte lucie
22g
3,70 €
168,18 €/kg
Chips vinaigre
Franprix
135g
1,95 €
14,44 €/kg
Couscous moyen
Tipiak
1kg
3,15 €
3,15 €/kg
Tartine quinoa et graines bio
La boulangère
450g
3,60 €
8,00 €/kg
Nourriture pour rongeurs super nut et fruits
Vitakraft
300g
3,60 €
12,00 €/kg
Riz parfumé basmati et indica
Taureau aile
500g
3,20 €
6,40 €/kg
Soupe instantanée bouillon à la chinoise
Royco
3 pièces
2,45 €
0,82 €/pièce
Chips pita méditerranéennes
Null
90g
2,65 €
29,44 €/kg
Sauce caviar de tomates à l'ail
Sacla
190g
3,50 €
18,42 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
More pages
61
Suivant