Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Lentille verte,vrac
Juste bio
1 pièces
34,75 €
34,75 €/pièce
Cornichons aigre doux bio
Kühne
185g
3,40 €
18,38 €/kg
CHIPS DE BANANES 150G*
SEEBERGER
150g
2,29 €
15,27 €/kg
Soupe mouliné aux 9 légumes
Leader price
100g
0,95 €
9,50 €/kg
Tartinable de thon aux tomates séchées
Le savoureux
90g
2,95 €
32,78 €/kg
Sauce caesar crudité au parmesan
Heinz
405g
3,90 €
9,63 €/kg
Curcuma moulu
Leader price
35g
0,95 €
27,14 €/kg
Sauce tomates et basilic
Italians do it better
290g
4,65 €
16,03 €/kg
Huile de pépins de raisin
Leader price
1l
6,10 €
6,10 €/l
Tortilla nature
Floristan
500g
4,95 €
9,90 €/kg
Crackers original
Ritz
200g
2,15 €
10,75 €/kg
Pringles chips sour cream&onion
Pringles
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Poivre noir grains
Ducros
38g
3,30 €
86,84 €/kg
Tortilla aux oignons
Floristan
500g
5,35 €
10,70 €/kg
Épinards hachés
Leader price
795g
2,15 €
2,70 €/kg
Ciboulette
Ducros
4g
2,15 €
537,50 €/kg
Sauce tomates et ail
Italians do it better
290g
4,55 €
15,69 €/kg
Mélange d'épices pour avocats et salades
Franprix
52g
2,95 €
56,73 €/kg
Sacs poubelle
Tous les jours
10 pièces
1,09 €
0,11 €/pièce
Petit pot bébé dès 6 mois, petits pois maïs riz
Babybio
2 pièces
3,65 €
1,82 €/pièce
Bisque de homard
Liebig
300g
3,85 €
12,83 €/kg
Elicoidali n°49
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Spaghetti
Panzani
1kg
2,75 €
2,75 €/kg
Haricots rouges
Leader price
800g
1,80 €
2,25 €/kg
Cumin en graines
Ducros
35g
2,85 €
81,43 €/kg
Moutarde en graines
Sainte lucie
65g
2,15 €
33,08 €/kg
Mayonnaise de dijon tube
Amora
235g
3,25 €
13,83 €/kg
Anis vert grains
Sainte lucie
37g
2,25 €
60,81 €/kg
Sel de mer fin iodé
Leader price
250g
0,69 €
2,76 €/kg
Oreillettes apéritif sel de l'ile de ré
Les dons de calsay
120g
4,95 €
41,25 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
61
Suivant