Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Cacahuètes grillées salées
Menguy's
500g
3,85 €
7,70 €/kg
Cacahuetes grillees à sec,410g + 10% offert
Benenuts
410g
3,90 €
9,51 €/kg
Bouillon bœuf
Maggi
120g
2,45 €
20,42 €/kg
Herbes de provence
Sainte lucie
18g
3,20 €
177,78 €/kg
Chips paysanne oignons de roscoff caramélisés
Lay's
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Antipasti artichauts grillés
Franprix
280g
3,90 €
13,93 €/kg
Mélange 4 huiles
Leader price
1l
4,25 €
4,25 €/l
Purée de tomates italiennes au basilic
Florelli
690g
2,25 €
3,26 €/kg
Sauce barbecue
Leader price
284g
1,69 €
5,95 €/kg
Crackers graines courge
Franprix
175g
3,35 €
19,14 €/kg
Macédoine de légumes
Leader price
800g
1,79 €
2,24 €/kg
Herbes de provence bio
Ducros
16g
2,15 €
134,38 €/kg
Maïs sans résidu de pesticides
Bonduelle
450g
3,10 €
6,89 €/kg
Mélange viande rouge
Sainte lucie
78g
3,50 €
44,87 €/kg
Sauce bolognaise végétale en pot de verre
Rummo
340g
3,95 €
11,62 €/kg
Sel moulu
La baleine
250g
0,85 €
3,40 €/kg
Barilla fusili protein
Barilla
400g
2,75 €
6,88 €/kg
Spaghetti n°3
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Barquette rougail saucisse et son riz
Paul & louise
300g
3,85 €
12,83 €/kg
Chips rôtisserie au sel de guérande
Brets
120g
2,40 €
20,00 €/kg
Tube mayonnaise comme à la maison
Benedicta
175g
2,55 €
14,57 €/kg
Spaghetti
Panzani
500g
1,45 €
2,90 €/kg
Huile d'arachide
Lesieur
1l
5,95 €
5,95 €/l
Petits pois carottes extra fins
Leader price
800g
1,75 €
2,19 €/kg
Haricots verts extra fins cuits à la vapeur
Bonduelle
295g
1,90 €
6,44 €/kg
Rillettes de maquereau au poivre de sichuan
Groix et nature
100g
4,40 €
44,00 €/kg
Sauce sriracha chilli hot
Go-tan
215ml
3,95 €
18,37 €/l
Sauce soja sucrée
Kikkoman
150ml
5,90 €
39,33 €/l
Rillettes de thon
Leader price
2 pièces
2,65 €
1,32 €/pièce
Baguettes tranchées grillée
Palais des mets
100g
2,75 €
27,50 €/kg
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
61
Suivant