Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Sauce crudités nature
Leader price
500ml
1,79 €
3,58 €/l
Tartines châtaigne sans gluten bio
Jardin bio
150g
3,45 €
23,00 €/kg
Tuiles oignon
Leader price
170g
2,15 €
12,65 €/kg
Cannelle moulue
Ducros
39g
2,20 €
56,41 €/kg
Moutarde aux épices fin gourmet
Maille
320g
3,85 €
12,03 €/kg
Wasabi
Tanoshi
43g
3,95 €
91,86 €/kg
Kit fajitas original
Old el paso
500g
6,95 €
13,90 €/kg
Mélange d'épices zaatar libanais
Sainte lucie
37g
2,65 €
71,62 €/kg
Mélange pour poisson à la plancha
Ducros
20g
2,25 €
112,50 €/kg
Sauce tomate cuisinée ail oignons
Panzani
500g
1,95 €
3,90 €/kg
Toast fin multi céréales
Franprix
100g
2,10 €
21,00 €/kg
Thon albacore nature
Leader price
140g
2,49 €
17,79 €/kg
Chips saveur poulet rôti
Leader price
135g
1,45 €
10,74 €/kg
Soupe douceur de courgettes et de chèvre frais
Knorr
1l
3,65 €
3,65 €/l
Nouilles de riz
Suziwan
160g
2,75 €
17,19 €/kg
Ails confits à l'huile "les gourmandises d'emma"
Le brin d'olivier
285g
4,35 €
15,26 €/kg
Lait de coco bio
Kara
200ml
2,25 €
11,25 €/l
Tomates pelées
Mutti
400g
1,65 €
4,13 €/kg
Riz carnaroli
Florelli
500g
2,80 €
5,60 €/kg
Soupe instantanée bouillon de volailles et vermicelles
Royco
3 pièces
2,35 €
0,78 €/pièce
Olives vertes entières
Leader price
200g
1,60 €
8,00 €/kg
Petits pois bio
Franprix bio
660g
3,80 €
5,76 €/kg
Terrine de canard à l'armagnac
Leader price
180g
1,99 €
11,06 €/kg
Sauce alla marinara
Ursini
250g
3,90 €
15,60 €/kg
Persillade
Ducros
19g
4,75 €
250,00 €/kg
Tartines sarrasin sans gluten bio
Jardin bio
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Coquillettes
Leader price
1kg
2,19 €
2,19 €/kg
Chips couscous merguez
Brosti
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Macédoine de légumes
Leader price
400g
1,15 €
2,88 €/kg
Bol de mouliné aux légumes et croûtons aux graines
Liebig
320g
3,40 €
10,62 €/kg
Précédent
1
2
3
4
More pages
61
Suivant