Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Fleur de sel
Le saulnier de camargue
125g
3,95 €
31,60 €/kg
Nouilles saveur bœuf
Leader price
85g
0,90 €
10,59 €/kg
Sauce bolognaise en pot de verre
Rummo
340g
3,95 €
11,62 €/kg
Haricots verts très fins
Leader price
800g
1,69 €
2,11 €/kg
Origan séché
Leader price
10g
1,25 €
125,00 €/kg
Poivre noir moulu force 5
Ducros
32g
3,70 €
115,63 €/kg
Onigiri thon mayo spicy
Luna
125g
3,75 €
30,00 €/kg
Ramen soja caramel
Tanoshi
360g
3,95 €
10,97 €/kg
Mouliné 12 légumes
Liebig
2 pièces
2,75 €
1,38 €/pièce
Sauce algérienne
Amora
250g
2,95 €
11,80 €/kg
K
Olives noires dénoyautées casher
Maayane
335g
3,95 €
11,79 €/kg
Ramen barbecue et poulet bol
Korean street
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Huile d'olive vierge extra bio
Terra delyssa
75cl
10,95 €
14,60 €/l
Cornichons extra-fins
Amora
210g
2,80 €
13,33 €/kg
Mélange d'épices mexicaines
Ducros
40g
2,95 €
73,75 €/kg
Soupe mouliné de légumes d'hiver poireaux et lentilles
Liebig
2 pièces
2,65 €
1,32 €/pièce
Sauce piquante au piment fumé
Alelor
100ml
8,85 €
88,50 €/l
Soupe douceur de 8 légumes à la crème fraiche française
Knorr
1l
3,95 €
3,95 €/l
Chili de haricots rouges à la mexicaine
Cassegrain
430g
3,20 €
7,44 €/kg
Haricots verts très fins
Tous les jours
440g
1,39 €
3,16 €/kg
Chips tuiles bacon
Pringles
175g
2,90 €
16,57 €/kg
Sauce barbecue
Amora
490g
2,95 €
6,02 €/kg
Chips tortilla crunchy
Old el paso
185g
3,50 €
18,92 €/kg
Sauce tomates cuisinées
Barilla
400g
2,80 €
7,00 €/kg
Chips tuiles hot ribs barbecue
Pringles
160g
2,90 €
18,13 €/kg
Haricot blanc bocal
Dar delices
570g
1,65 €
2,89 €/kg
Soupe instantanée à l'oignon gratiné
Royco
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Thon blanc nature label rouge
Connetable
120g
4,80 €
40,00 €/kg
Plat cuisiné boulgour
Bonduelle
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Coeurs de palmiers
Géant vert
220g
4,65 €
21,14 €/kg
Précédent
1
More pages
9
10
11
More pages
61
Suivant