Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Haricot rouge
Leader price
400g
1,20 €
3,00 €/kg
Petit jean quenelle de veau
Petit jean
400g
2,95 €
7,38 €/kg
Pain d'épices miel
Brossard
350g
3,60 €
10,29 €/kg
Chips paysanne saveur poulet, moutarde et miel
Lays
120g
2,25 €
18,75 €/kg
Double concentré tomate à l'ail
Mutti
130g
2,30 €
17,69 €/kg
Mayonnaise de dijon flacon top down
Amora
415g
3,75 €
9,04 €/kg
Nids à l'ancienne pâtes d'alsace aux œufs frais
Leader price
250g
1,70 €
6,80 €/kg
Poivre concassé pour steaks et grillades
Sainte lucie
45g
3,55 €
78,89 €/kg
Sauce mayomix tomato ketchup et mayonnaise
Heinz
425g
3,65 €
8,59 €/kg
Lentilles façon petit salé
Bonduelle
400g
2,15 €
5,38 €/kg
Riz parfumé buffalo
Riz du monde
5kg
12,75 €
2,55 €/kg
Soupe légumes et vermicelles
Liebig
1l
2,75 €
2,75 €/l
Sprits
Tous les jours
400g
1,49 €
3,73 €/kg
Cumin moulu
Ducros
32g
3,45 €
107,81 €/kg
Nouilles poulet teriyaki
Tanoshi
65g
2,00 €
30,77 €/kg
Poivre noir grains n°6
Ducros
90g
5,30 €
58,89 €/kg
Huile d'olive vierge extra bio
Puget
25cl
5,20 €
20,80 €/l
Biscuits gouda
Leader price
75g
1,70 €
22,67 €/kg
Basilic
Leader price
12g
0,59 €
49,17 €/kg
Garniture bouche a la reine
Petit jean
400g
2,95 €
7,38 €/kg
Haricots verts très fins
Leader price
400g
1,00 €
2,50 €/kg
Purée lait
Leader price
375g
2,29 €
6,11 €/kg
Ketchup flacon top down bio
Heinz
580g
3,70 €
6,38 €/kg
Tofu cuisiné pesto courge bio
Cereal bio
180g
4,95 €
27,50 €/kg
Ciboulette
Ducros
3g
3,20 €
1066,67 €/kg
Filets de sardines à l'huile de tournesol
Saupiquet
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Cornichons extra-fins pasteurisés au vinaigre
Leader price
37cl
1,99 €
5,38 €/l
Curry doux en poudre
Ducros
47g
2,45 €
52,13 €/kg
Mini bretzels d'alsace
Ancel
100g
0,95 €
9,50 €/kg
Sardines huile d'olive citron
Leader price
115g
1,95 €
16,96 €/kg
Précédent
1
More pages
10
11
12
More pages
61
Suivant