Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Purée de pomme de terre en flocons
Leader price
4 pièces
2,79 €
0,70 €/pièce
Riz basmati au citron et aux herbes
Taureau aile
220g
2,80 €
12,73 €/kg
Capellini
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Soupe velouté de potimarron et châtaigne
Franprix
48cl
4,10 €
8,54 €/l
Crackers fromage graines
Leader price
65g
1,40 €
21,54 €/kg
Aubergines à la provençale
Cassegrain
375g
4,35 €
11,60 €/kg
Graines de couscous fines
Tipiak
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Biscuits galette au sel et au beurre frais
St michel
150g
2,35 €
15,67 €/kg
Légumes et quinoa cuisinés à la provençale
Cassegrain
375g
4,95 €
13,20 €/kg
Gingembre moulu
Ducros
29g
2,65 €
91,38 €/kg
Huile d'olive mélange tournesol et olive
Tramier
1l
6,50 €
6,50 €/l
Thym
Ducros
17g
2,15 €
126,47 €/kg
Mayonnaise fouettée flacon top down
Amora
230g
3,45 €
15,00 €/kg
Garbit couscous à la marocaine
Garbit
285g
3,70 €
12,98 €/kg
Chips saveur barbecue
Lays
75g
1,80 €
24,00 €/kg
Mayonnaise de dijon authentique en bocal
Amora
385g
3,75 €
9,74 €/kg
Fines herbes
Ducros
16g
3,20 €
200,00 €/kg
Choux de bruxelles conserves de légumes
Leader price
265g
1,59 €
6,00 €/kg
Fond de veau
Maggi
110g
3,80 €
34,55 €/kg
Sauce pesto à la calabrese
Florelli
190g
3,20 €
16,84 €/kg
Spaghetti n°5
Barilla
1kg
2,55 €
2,55 €/kg
Tortilla barbeque
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Biscuits apéritifs twinuts bacon
Bénénuts
150g
1,90 €
12,67 €/kg
Vinaigrette aux échalotes et à la moutarde
Lp
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Sauce deluxe
Amora
247g
2,60 €
10,53 €/kg
Sauce curry mango
Heinz
220ml
2,80 €
12,73 €/l
Spaghetti quinoa persil ail bio
Jardin bio
500g
3,20 €
6,40 €/kg
Sardines sans huile à la sauce tomate et basilic 1/6
Connétable
115g
2,65 €
23,04 €/kg
Moutarde douce
Alelor
200g
3,15 €
15,75 €/kg
Spaghetti
Tous les jours
1kg
1,45 €
1,45 €/kg
Précédent
1
More pages
11
12
13
More pages
61
Suivant