Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Soupe velouté de poireaux français
Knorr
1l
3,40 €
3,40 €/l
Chips à l'ancienne nature
Leader price
6 pièces
2,20 €
0,37 €/pièce
Moutarde originale
Maille
245g
3,20 €
13,06 €/kg
Coeurs de palmiers sauvage bio
Franprix bio
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Huile de tournesol
Tous les jours
1l
1,99 €
1,99 €/l
Rillettes de thon
Leader price
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Sauce tomates et parmesan
Mutti
400g
3,25 €
8,13 €/kg
Spray de vinaigre balsamique de modène
Carapelli
20cl
4,90 €
24,50 €/l
Sauce pesto alla genovese
Barilla
190g
2,95 €
15,53 €/kg
Velouté de potiron
Maggi
1l
4,50 €
4,50 €/l
Soupe velouté de poireaux et pommes de terre
Liebig
2 pièces
2,50 €
1,25 €/pièce
Origan
Ducros
12g
2,30 €
191,67 €/kg
Tapenade verte
Tropic apero
125g
3,90 €
31,20 €/kg
Velouté de 8 légumes
Maggi
500ml
3,00 €
6,00 €/l
Chips banane épicées
Tantie
85g
1,80 €
21,18 €/kg
Riz long grain 10 min
Lustucru
5 pièces
2,15 €
0,43 €/pièce
Biscottes pauvres en sel
Leader price
300g
1,75 €
5,83 €/kg
Huile de douche monoi et fleur de tiaré
Ushuaia
280ml
3,40 €
12,14 €/l
Riz basmati sachets cuisson 10min
Lustucru
5 pièces
3,15 €
0,63 €/pièce
Sauce à base de tomates avec viandes de boeuf et de porc
Barilla
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Lait de coco
Suziwan
20cl
2,20 €
11,00 €/l
THYM DE PROVENCE IGP
LA CONQUETE DES SAVEURS
30g
3,49 €
116,33 €/kg
Sauce pomme frite
Amora
260g
2,70 €
10,38 €/kg
Spaghettoni al bronzo
Barilla
500g
2,35 €
4,70 €/kg
Herbes de provence bio
Sainte lucie
15g
3,30 €
220,00 €/kg
Huile végétale 4 graines
Isio 4
50cl
3,55 €
7,10 €/l
Gressins aux olives
Null
250g
3,75 €
15,00 €/kg
Cumin moulu
Ducros
40g
3,45 €
86,25 €/kg
Chips saveur pizza margarita
Lay's
25cl
2,30 €
9,20 €/l
Poivrons au piment d'espelette
Cassegrain
375g
5,35 €
14,27 €/kg
Précédent
1
More pages
12
13
14
More pages
61
Suivant