Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Velouté au butternut et à la crème ,1l jardin biologique
Jardin bio
1l
4,10 €
4,10 €/l
Emincés de viandes en sauce pour chats
Animaplus
12 pièces
5,25 €
0,44 €/pièce
Moutarde de dijon
Leader price
265g
2,15 €
8,11 €/kg
Soupe courgette parmesan & noisettes
Greenshoot
1l
7,00 €
7,00 €/l
Spaghetti konjac et avoine
Lïv happy food
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Riz long basmati
Franprix
500g
2,15 €
4,30 €/kg
Sauce à la chinoise
Amora
280g
2,60 €
9,29 €/kg
Tartinable de thon aux olives vertes
Le savoureux
90g
2,95 €
32,78 €/kg
Préfou à l'ail petit format
Paso traiteur
175g
3,20 €
18,29 €/kg
Lait de coco
Kara
20cl
1,70 €
8,50 €/l
Chips banane salées
Tantie
85g
1,80 €
21,18 €/kg
Thon nature reponsable
Petit navire
140g
3,00 €
21,43 €/kg
Ondines 7 œufs frais d'alsace
Franprix
250g
1,60 €
6,40 €/kg
Semoule blé fine
Samia
1kg
3,05 €
3,05 €/kg
Chips la bretonne au beurre salé
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Soupe douceur de champignons à la crème fraiche française
Knorr
1l
4,95 €
4,95 €/l
Chips saveur poulet thym édition fifa
Lays
120g
2,25 €
18,75 €/kg
Morceaux de thon au naturel
Petit navire
112g
3,00 €
26,79 €/kg
Huile de tournesol
Leader price
2l
6,45 €
3,23 €/l
Basilic
Ducros
11g
2,30 €
209,09 €/kg
Moscato blanc
Maayane
75cl
6,75 €
9,00 €/l
Chips tortilla saveur flamin hot
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Purée de tomate zéro résidu pesticides
Panzani
500g
2,90 €
5,80 €/kg
Paprika fumé
Ducros
40g
3,15 €
78,75 €/kg
Vinaigre de vin rouge aromatisé à la framboise
Franprix
25cl
2,35 €
9,40 €/l
Chips jambon beurre
Brosti
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Crevettes décortiquées asc
Nautilus
105g
6,80 €
64,76 €/kg
Ramen saveur bœuf bulgogi
Tanoshi
366g
4,15 €
11,34 €/kg
Popcorn artisanal sucré
Null
100g
2,40 €
24,00 €/kg
Pois chiches très peu de jus
Bonduelle
260g
2,50 €
9,62 €/kg
Précédent
1
More pages
13
14
15
More pages
61
Suivant