Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Herbes de provence
Ducros
18g
1,50 €
83,33 €/kg
Crackers salés
Belin
110g
1,35 €
12,27 €/kg
Taboule etui garbit
Garbit
525g
2,95 €
5,62 €/kg
Pommes de terre conserves de légumes
Leader price
530g
1,85 €
3,49 €/kg
Thym
Ducros
35g
2,15 €
61,43 €/kg
Riz pour risotto
Taureau aile
500g
3,15 €
6,30 €/kg
Farfalles
Panzani
1kg
2,75 €
2,75 €/kg
Biscuits barquette fraise lulu
Lu
120g
1,85 €
15,42 €/kg
Semoule de blé dur moyenne
Samia
1000g
3,05 €
3,05 €/kg
K
Olvies vertes dénoyautées casher
Maayane
335g
3,95 €
11,79 €/kg
Nouilles saveur curry
Leader price
85g
0,90 €
10,59 €/kg
Bouillon de cube au boeuf
Leader price
150g
1,55 €
10,33 €/kg
Sel au céleri
Sainte lucie
90g
2,20 €
24,44 €/kg
Pesto alla genovese
Sacla
190g
4,05 €
21,32 €/kg
Chips saveur barbecue,250g format familial
Lays
250g
3,60 €
14,40 €/kg
Riz parfumé
Taureau aile
1kg
4,70 €
4,70 €/kg
Bouillon goût boeuf
Maggi
180g
2,70 €
15,00 €/kg
Sardines huile d'olive citron
Connétable
115g
3,35 €
29,13 €/kg
Moutarde à l'ancienne
Maille
360g
3,50 €
9,72 €/kg
Crackers emmental et graines de courges bio
Franprix bio
200g
4,55 €
22,75 €/kg
Saucisse grillée purée
La cuisine d'oceane
300g
4,10 €
13,67 €/kg
Purée de tomates
Mutti
500g
2,00 €
4,00 €/kg
Sardines huile d'olive piment
Leader price
115g
2,50 €
21,74 €/kg
Sel au céleri
Ducros
95g
2,95 €
31,05 €/kg
Moulin poivre noir bio
Ducros
30g
4,20 €
140,00 €/kg
Thon entier au naturel
Petit navire
2 pièces
4,70 €
2,35 €/pièce
Calamars à l'américaine
Saupiquet
110g
3,70 €
33,64 €/kg
Pur jus de citron bio
Jardin bio
50cl
4,55 €
9,10 €/l
Sauce barbecue
Amora
285g
2,60 €
9,12 €/kg
Ketchup
Tous les jours
560g
1,09 €
1,95 €/kg
Précédent
1
More pages
14
15
16
More pages
61
Suivant