Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Spaghetti n°12
De cecco
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Purée de patates douces
Mousline
90g
3,20 €
35,56 €/kg
Paprika fumé
Ducros
40g
2,85 €
71,25 €/kg
Riz micro-ondable basmati
Ben's original
220g
2,35 €
10,68 €/kg
Filets de maquereaux citron olives
Leader price
176g
2,10 €
11,93 €/kg
Sauce bolognaise pur boeuf
Panzani
650g
5,45 €
8,38 €/kg
Chips barbecue
Old el paso
185g
2,90 €
15,68 €/kg
Panements kit multi-usages
Mercurochrome
20 pièces
3,80 €
0,19 €/pièce
Thon nature label rouge
Connétable
112g
4,00 €
35,71 €/kg
Poivre et épices moulin
Ducros
100g
5,60 €
56,00 €/kg
Tortillas de maïs
Old el paso
335g
3,50 €
10,45 €/kg
Velouté bio au potiron, à la patate douce et aux chataîgnes
Jardin bio
1l
4,30 €
4,30 €/l
Riz basmati
Tous les jours
1kg
2,65 €
2,65 €/kg
Mini focaccias aux épices zaatar
Les nicois
200g
4,35 €
21,75 €/kg
Biscuits apéritifs feuilleté au fromage
Kambly
75g
2,00 €
26,67 €/kg
Poivrons rouges grilles
Eden gourmet
200g
3,90 €
19,50 €/kg
Cardamone verte en gousses
Sainte lucie
36g
5,98 €
166,11 €/kg
Pâtes linguine
De cecco
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Oreillettes apéritif parmesan
Les dons de calsay
120g
4,95 €
41,25 €/kg
Haricots blancs secs
Franprix
500g
2,20 €
4,40 €/kg
Prépartion pour risotto à la truffe en pot de verre
Sapori nostrani di turco giorgio
400g
7,25 €
18,13 €/kg
Boisson riz bio
Franprix bio
1l
2,50 €
2,50 €/l
Huile d'olive vierge extra
Carapelli
75cl
10,95 €
14,60 €/l
Couscous moyen bio
Franprix
500g
2,15 €
4,30 €/kg
Haricots géants
Dar delices
570g
2,00 €
3,51 €/kg
Lentilles corail
Franprix
450g
2,20 €
4,89 €/kg
Petits pois tendres
Cassegrain
465g
3,55 €
7,63 €/kg
Huile d'olive granfruttao
Monini
75cl
14,50 €
19,33 €/l
Pâtes les crozets nature
Alpina savoie
400g
3,85 €
9,63 €/kg
Soupe velouté de butternut bio
La potagère
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Précédent
1
More pages
15
16
17
More pages
61
Suivant