Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Champignons de paris 1er choix émincés
Leader price
390g
1,69 €
4,33 €/kg
Jus de citron jaune
Siracuse
15cl
1,40 €
9,33 €/l
Champignons de paris pieds et morceaux
Leader price
390g
1,40 €
3,59 €/kg
Soupe velouté de 10 légumes
Liebig
1l
2,70 €
2,70 €/l
Cumin en graines bio
Sainte lucie
40g
3,55 €
88,75 €/kg
Safran en poudre
Ducros
0.4g
6,20 €
15500,00 €/kg
Chips saveur pizza au feu de bois
Brets
125g
2,20 €
17,60 €/kg
Sauce béarnaise
Bénédicta
260g
2,25 €
8,65 €/kg
Thon émietté à la harissa
El manar
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Couscous fin
Franprix
500g
1,60 €
3,20 €/kg
Coulis de tomate bio
Jardin bio
50cl
2,45 €
4,90 €/l
MDD MAIS GRILLE SALE
Franprix
150g
3,69 €
24,60 €/kg
Huile de tournesol et colza
Lesieur
1l
5,00 €
5,00 €/l
Plat cuisiné rougail saucisses riz créole
Cuisine oceane
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Mini coquilles
Alpina
500g
1,95 €
3,90 €/kg
Popcorn artisanal salé
Null
100g
2,40 €
24,00 €/kg
Poivre blanc grains
Sainte lucie
260g
9,95 €
38,27 €/kg
Chips américaines piquantes
Takis
100g
2,95 €
29,50 €/kg
Sauce soja
Kikkoman
15cl
5,70 €
38,00 €/l
Sauce provençale au basilic
Leader price
420g
1,99 €
4,74 €/kg
Soupe mouliné de légumes d'autrefois
Knorr
1l
2,85 €
2,85 €/l
Mayonnaise tube
Lesieur
175g
1,10 €
6,29 €/kg
Cacahuètes grillées sans sel ajouté
Leader price
125g
1,15 €
9,20 €/kg
Lentilles cuisinées bio
Jardin bio
400g
3,45 €
8,63 €/kg
Pasta box fusilli bolognaise
Sodebo
330g
3,90 €
11,82 €/kg
Moulinés de légumes variés du potager
Knorr
1l
4,35 €
4,35 €/l
Pois chiches cuits
Leader price
400g
1,00 €
2,50 €/kg
Vinaigre blanc 7°
Null
1l
1,55 €
1,55 €/l
Canelle en batons
Ducros
10g
2,65 €
265,00 €/kg
Sauce poivre crème fraiche
Knorr
30cl
2,25 €
7,50 €/l
Précédent
1
More pages
16
17
18
More pages
61
Suivant