Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Duo poivre gris moulu et sel de mer
Ducros
136g
2,80 €
20,59 €/kg
Tortillas de blé
Leader price
320g
2,70 €
8,44 €/kg
Lentilles cuisinés
Cassegrain
400g
2,35 €
5,88 €/kg
Huiles combinées naturellement riche en omega 3
Tramier
1l
4,50 €
4,50 €/l
Paprika doux
Ducros
40g
2,95 €
73,75 €/kg
Riz thaï bio
Franprix
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Ketchup moins de sucre et sel
Heinz
435g
3,25 €
7,47 €/kg
Sauce soja
Suziwan
143ml
2,65 €
18,53 €/l
OLIV. NOIRES DENOY. HERBE
CROC' FRAIS
180g
3,49 €
19,39 €/kg
Pois cassés
Leader price
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Tortellini pesto, basilic, et pignons
Rana
250g
4,50 €
18,00 €/kg
Semoule de blé dur qualité supérieure
Panzani
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Sauce amatriciana en pot de verre
Barilla
300g
3,05 €
10,17 €/kg
Soupe mouliné de légumes bio
Liebig
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Coriandre moulue
Ducros
32g
2,95 €
92,19 €/kg
Crackers aux 3 graines bio
Franprix
200g
5,00 €
25,00 €/kg
Chips l'originale
Brets
125g
1,80 €
14,40 €/kg
حلال
Sauce blanche halal
Samia
350ml
2,95 €
8,43 €/l
Riz étuvé 10 min
Leader price
1kg
2,29 €
2,29 €/kg
Moutarde forte de dijon
Franprix
200g
1,40 €
7,00 €/kg
Gressins sachets
Franprix
125g
1,35 €
10,80 €/kg
Echalote de bretagne
Franprix
37g
3,35 €
90,54 €/kg
Tomacouli nature
Panzani
3 pièces
2,55 €
0,85 €/pièce
Sauce tomate mozzarella
Barilla
400g
3,10 €
7,75 €/kg
Ail semoule bio
Ducros
52g
3,20 €
61,54 €/kg
Chips saveur tartiflette
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Banane chips,vrac
Juste bio
1 pièces
64,75 €
64,75 €/pièce
Ratatouille à la provençale
Cassegrain
660g
4,95 €
7,50 €/kg
Feuilles coupées d'origan bio
Sainte lucie
10g
2,15 €
215,00 €/kg
Pulpe de tomates bio
Jardin bio
500g
2,90 €
5,80 €/kg
Précédent
1
More pages
17
18
19
More pages
61
Suivant