Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Durum tortillas de blé
Dar delices
320g
2,10 €
6,56 €/kg
Bocal de haricots blancs
Olabe
400g
2,05 €
5,12 €/kg
Soufflés au fromage
Curly
90g
1,65 €
18,33 €/kg
Pavé au poivre
Neutre coupe
67g
2,30 €
34,33 €/kg
Nettoyant spray anti calcaire universel
Cif
750ml
3,85 €
5,13 €/l
Durum
Dar delices
25cl
5,10 €
20,40 €/l
Chips saveur pesto et mozzarella
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Rilettes de saumon
Miti
115g
3,60 €
31,30 €/kg
Vinaigre de cidre bio
Franprix bio
50cl
2,05 €
4,10 €/l
Huile d'olive granfruttao bio
Monini
50cl
11,25 €
22,50 €/l
Ras el hanout
Samia
100g
1,20 €
12,00 €/kg
EPICES POULET
LA CONQUETE DES SAVEURS
75g
2,99 €
39,87 €/kg
Mélange airfryer potatoes
Ducros
140g
3,50 €
25,00 €/kg
Sauce bolognaise
Panzani
500g
3,05 €
6,10 €/kg
Chapelure panko
Jb
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Thon blanc nature
Petit navire
93g
3,60 €
38,71 €/kg
Chips au cheddar et au piment
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips street food poulet teriyaki
Vico
120g
1,85 €
15,42 €/kg
Sauce pesto rosso pot verre
Florelli
190g
3,20 €
16,84 €/kg
Macaroni sauce tomate et boulettes de viande
Marie
280g
4,40 €
15,71 €/kg
Cacahuètes grillées et salées
Leader price
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Ratatouille provençale bio
Franprix bio
630g
4,10 €
6,51 €/kg
Soupe velouté aux légumes du soleil bio
Liebig
1l
4,70 €
4,70 €/l
Sardines à la sauce tomate
Parmentier
135g
2,05 €
15,19 €/kg
Mayonnaise american style
Heinz
395g
3,55 €
8,99 €/kg
Vinaigre coloré
Tous les jours
1l
0,55 €
0,55 €/l
Maïs grillés
Null
200g
3,25 €
16,25 €/kg
Sauce bolognaise bio
Franprix bio
190g
2,35 €
12,37 €/kg
Olives vertes dénoyautées ail et basilic
Le brin d'olivier
110g
1,90 €
17,27 €/kg
Riz basmati du penjhab
Taureau aile
500g
3,55 €
7,10 €/kg
Précédent
1
More pages
18
19
20
More pages
61
Suivant