Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Curcuma moulu bio
Ducros
42g
3,15 €
75,00 €/kg
Lunch bowl à la mexicaine riz, haricots rouges et légumes cuisinés
Bonduelle
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Echalote
Ducros
40g
2,25 €
56,25 €/kg
Mélange d'épices persillade
Ducros
39g
3,45 €
88,46 €/kg
Sauce bolognaise
Panzani
210g
1,95 €
9,29 €/kg
Chips paysannes
Leader price
150g
1,80 €
12,00 €/kg
Soupe douceur d'automne à la crème fraîche
Knorr
1l
3,65 €
3,65 €/l
Vinaigre de ménage 14 degrés
Phebus
1l
2,60 €
2,60 €/l
Vinaigre cristal
Tous les jours
1l
0,70 €
0,70 €/l
Haricots verts extra-fins 1/2
Bonduelle
220g
1,70 €
7,73 €/kg
Mélange de graines pour rongeurs
Vitakraft
850g
2,40 €
2,82 €/kg
Petits pois extra-fins et jeunes carottes à l'étuvée
Leader price
400g
1,30 €
3,25 €/kg
Ketchup
Leader price
340g
1,35 €
3,97 €/kg
K
Aubergines braisées casher
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Ciboulette tiges hachées
Sainte lucie
10g
1,95 €
195,00 €/kg
Soupe de nouilles instantanées au boeuf
Yum yum
60g
0,75 €
12,50 €/kg
Soupe chinoise sachet
Maggi
60g
2,10 €
35,00 €/kg
Coquillette express bio
Jardin bio
500g
2,50 €
5,00 €/kg
Sauce arrabbiata
Sacla
190g
3,90 €
20,53 €/kg
Chips cheddar
Tyrrell's
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Piment chipotle
Sainte lucie
40g
5,10 €
127,50 €/kg
Poivre noir moulin
Ducros
35g
3,95 €
112,86 €/kg
Huile végétale stop goutte
Lesieur
67.5cl
3,95 €
5,85 €/l
Mouliné lentilles blondes à l'indienne et au lait de coco
La potagere & knorr
75cl
2,70 €
3,60 €/l
Tortillas roulées américaines piquantes
Takis
100g
2,95 €
29,50 €/kg
Melange d'épices pour fajitas
Old el paso
30g
1,95 €
65,00 €/kg
Couscous complet
Dari
1kg
4,20 €
4,20 €/kg
Haricots rouges
Bonduelle
2 pièces
2,50 €
1,25 €/pièce
Lunch bowl à l'orientale couscous, pois chiche et légumes cuisinés
Bonduelle
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Nouilles pré cuites udon soy & sésame
Suziwan
2 pièces
4,15 €
2,08 €/pièce
Précédent
1
More pages
19
20
21
More pages
61
Suivant