Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Crème de vinaigre balsamique
Franprix
25cl
4,05 €
16,20 €/l
Sel fin iodé et fluoré
La baleine
550g
1,10 €
2,00 €/kg
Basilic
Ducros
11g
2,30 €
209,09 €/kg
Oignon semoule bio
Sainte lucie
42g
3,20 €
76,19 €/kg
Soupe miso japon curry
Hikari
55.8g
5,45 €
97,67 €/kg
Mélange d'épices pour burritos
Cholula
20g
1,75 €
87,50 €/kg
Feuilles d'aneth bio
Sainte lucie
13g
3,20 €
246,15 €/kg
Pates penne rigate
Barilla
1kg
2,55 €
2,55 €/kg
Nouilles aux crevettes
Marie
280g
5,35 €
19,11 €/kg
Miettes de thon à la tomate
Leader price
160g
1,69 €
10,56 €/kg
Thon albacore entier au naturel
Leader price
132g
2,40 €
18,18 €/kg
Haricots verts extra fins
Leader price
800g
1,85 €
2,31 €/kg
Sauce napolitaine
Leader price
420g
1,65 €
3,93 €/kg
Riz thai bio
Taureau aile
500g
3,75 €
7,50 €/kg
Piment doux
Ducros
40g
3,15 €
78,75 €/kg
Petits pois et carottes
Cassegrain
200g
1,85 €
9,25 €/kg
Sauce pesto
Barilla
90g
2,25 €
25,00 €/kg
Sauce tomate au basilic
Tous les jours
420g
1,49 €
3,55 €/kg
Haricots géants
Dar delices
570g
2,00 €
3,51 €/kg
Tomates entières pelées
Franprix
800g
1,85 €
2,31 €/kg
Sauce pesto genovese en pot de verre
Rummo
190g
3,65 €
19,21 €/kg
Herbes de provence
Ducros
40g
2,30 €
57,50 €/kg
Solution lentilles souples multifonctions
Mercurochrome
360ml
10,95 €
30,42 €/l
Riz basmati en doypack
Taureau aile
220g
2,30 €
10,45 €/kg
Flûtes feuilletées au fromage
Leader price
125g
2,30 €
18,40 €/kg
Soupe deshydratée douceur de 9 légumes 3 portions
Knorr
84g
1,40 €
16,67 €/kg
Sauce tomates et basilic
Mutti
400g
3,10 €
7,75 €/kg
Sel de mer
La baleine
125g
0,80 €
6,40 €/kg
Nouilles aux légumes instantanées
Maayane
65g
1,55 €
23,85 €/kg
Mayonnaise fine en bocal
Maille
320g
3,75 €
11,72 €/kg
Précédent
1
More pages
20
21
22
More pages
61
Suivant