Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Chips natures cuites au chaudron
So chips
125g
2,75 €
22,00 €/kg
Curry
Sainte lucie
38g
2,95 €
77,63 €/kg
Soupe mouliné de 12 légumes,4x sachet
Royco
12l
1,95 €
0,16 €/l
Thon entier au naturel,160g petit navire
Petit navire
160g
3,40 €
21,25 €/kg
Chips gout cheddar
Monster munch
85g
1,90 €
22,35 €/kg
Lentilles mijotées aux lardons et carottes
Raynal et roquelaure
400g
2,60 €
6,50 €/kg
Rillette thon
Petit navire
125g
2,70 €
21,60 €/kg
Cannelle moulue bio
Sainte lucie
37g
4,20 €
113,51 €/kg
Petits pois carottes
Tous les jours
530g
1,49 €
2,81 €/kg
Plat bébé dès 12 mois spaghetti et crème de légumes blédichef
Bledina
2 pièces
4,80 €
2,40 €/pièce
Haricots blancs
Tous les jours
500g
1,09 €
2,18 €/kg
Ciboulette
Sainte lucie
3.5g
2,75 €
785,71 €/kg
Soupe thaï déshydratée
Knorr
69g
2,35 €
34,06 €/kg
Chips de crevettes
Franprix
100g
2,30 €
23,00 €/kg
Sauce vinaigrette à la moutarde de dijon
Leader price
35cl
2,50 €
7,14 €/l
Moutarde forte
Tous les jours
370g
1,19 €
3,22 €/kg
Nouilles ramen saveur poulet teriyaki
Tanoshi
360g
3,95 €
10,97 €/kg
Torsades 7 œufs frais d'alsace
Leader price
250g
1,60 €
6,40 €/kg
Couscous parfumé aux épices du monde
Tipiak
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Clous de girofle moulus
Sainte lucie
40g
3,75 €
93,75 €/kg
Foie de morue fumé msc
Connectable
121g
3,40 €
28,10 €/kg
Galette de riz
Mei asia vietnam
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Persillade
Sainte lucie
35g
3,20 €
91,43 €/kg
Huile de tournesol
Maayane
1l
3,15 €
3,15 €/l
Thon blanc à l'huile d'olive
Connetable
160g
4,80 €
30,00 €/kg
Potage prêt à consommer mouliné de légumes variés
Leader price
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Sauce yakitori
Kikkoman
250ml
6,25 €
25,00 €/l
Duo de quinoa aux légumes bio
Jardin bio
250g
3,45 €
13,80 €/kg
Sauce parmesan
Leader price
420g
2,45 €
5,83 €/kg
Biscuits salés à l'huile d'olive extra-vierge
Puglia sapori
250g
2,45 €
9,80 €/kg
Précédent
1
More pages
21
22
23
More pages
61
Suivant