Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Ravioli chèvre ciboulette bio
Jardin bio
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Persil
Ducros
17g
2,25 €
132,35 €/kg
Piment doux
Ducros
40g
3,15 €
78,75 €/kg
Riz long grain qualité supérieure
Leader price
4 pièces
1,45 €
0,36 €/pièce
Couscous moyen
Dari
1kg
4,20 €
4,20 €/kg
Ratatouille à la provençale
Cassegrain
380g
3,80 €
10,00 €/kg
Riste d'aubergines
Jean martin
520g
5,95 €
11,44 €/kg
MDD CACAHUETES WASABI
franprix
125g
3,29 €
26,32 €/kg
Orecchiette
Barilla
500g
2,10 €
4,20 €/kg
Soupe velouté de potiron
Liebig
2 pièces
3,10 €
1,55 €/pièce
Purée de pomme de terre en flocons
Leader price
4 pièces
2,29 €
0,57 €/pièce
Huile vierge de coco bio
Jardin bio
200ml
4,95 €
24,75 €/l
Thon à l'huile d'olive
Rio mare
120g
5,00 €
41,67 €/kg
Mutti sauce tomate cuisinée
Mutti
400g
3,25 €
8,13 €/kg
Pop corn sucré
Null
110g
2,40 €
21,82 €/kg
Thym déshydraté
Leader price
15g
0,75 €
50,00 €/kg
Chips recette à l'ancienne
Lay's
295g
3,80 €
12,88 €/kg
Mélange 5 baies
Sainte lucie
41g
5,95 €
145,12 €/kg
Vinaigre de xérès réserve aop
Franprix
50cl
2,30 €
4,60 €/l
Paëlla valenciana
William saurin
285g
4,20 €
14,74 €/kg
Piment d'espelette aop bio
Franprix bio
40g
8,15 €
203,75 €/kg
Filets de maquereaux à la sauce tomate
Petit navire
169g
2,25 €
13,31 €/kg
Persil
Ducros
30g
4,95 €
165,00 €/kg
Câpres surfines grande sélection
Maille
85g
3,50 €
41,18 €/kg
Bicarbonate alimentaire
Leader price
400g
3,59 €
8,97 €/kg
Pâté basque
Lucien georgelin
220g
3,70 €
16,82 €/kg
Chips de shiitakés au wasabi
Borde
50g
3,55 €
71,00 €/kg
Sacs poubelles ultra resistants liens coulissants
Alfapac
10 pièces
4,00 €
0,40 €/pièce
Huile olive vierge
Tous les jours
1l
8,99 €
8,99 €/l
Lentilles blondes
Franprix
500g
1,85 €
3,70 €/kg
Précédent
1
More pages
22
23
24
More pages
61
Suivant