Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Sardines huile d'olive échalotes
Connetable
115g
3,20 €
27,83 €/kg
Petites pâtes avoines
Alpina savoie
500g
1,95 €
3,90 €/kg
Cassoulet traditionnel au canard
La belle chaurienne
420g
4,40 €
10,48 €/kg
Bouillon végétale
Maggi
128g
1,95 €
15,23 €/kg
Huile d'olive vierge extra
Leader price
1l
9,99 €
9,99 €/l
Coquillettes cuisson rapide 3min
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Petit pois carottes sans arôme ajouté
Bonduelle
800g
2,60 €
3,25 €/kg
Pain amarante quinoa
Biona
500g
3,25 €
6,50 €/kg
Snacks fantômes salés
Leader price
80g
1,29 €
16,13 €/kg
Nouiles instantannée poulet
Gloup
65g
1,70 €
26,15 €/kg
Petit pois et jeunes carottes extra-fins à l'étuvée
Leader price
3 pièces
2,49 €
0,83 €/pièce
Nouilles aux œufs
Suziwan
333g
4,00 €
12,01 €/kg
Boulettes bœuf sauce tomate
Hereford
400g
4,05 €
10,13 €/kg
Chips cuites au four nature
Lay's
130g
2,90 €
22,31 €/kg
Torsades au blé complet bio
Franprix
500g
1,80 €
3,60 €/kg
Chips ancienne nature
Lay's
45g
1,45 €
32,22 €/kg
Sardinettes à l'huile d'olive extra-vierge
Parmentier
90g
2,40 €
26,67 €/kg
Pâté de campagne
Lucien georgelin
220g
3,10 €
14,09 €/kg
Tagliatelles fraîches bio
Franprix bio
250g
1,95 €
7,80 €/kg
Chips nature
Brosti
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Saucisses aux lentilles
Leader price
840g
3,09 €
3,68 €/kg
Crème balsamique de modène bio
Mazzetti
215ml
5,50 €
25,58 €/l
Persil
Ducros
5g
2,35 €
470,00 €/kg
Mayonnaise fine et douce
Lesieur
475g
2,85 €
6,00 €/kg
Lentille corail,vrac
Juste bio
1 pièces
30,75 €
30,75 €/pièce
Pur jus citron vert
Jardin bio
25cl
2,55 €
10,20 €/l
Tuiles apéro goût épicé
Leader price
170g
2,15 €
12,65 €/kg
Poivre gris moulu
Ducros
36g
3,10 €
86,11 €/kg
Pop corn salé
Null
80g
2,40 €
30,00 €/kg
Moutarde mi-forte
Amora
415g
3,30 €
7,95 €/kg
Précédent
1
More pages
23
24
25
More pages
61
Suivant