Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Penne rigate
Panzani
500g
1,50 €
3,00 €/kg
Pavé tranche au poivre
Leader price
150g
3,59 €
23,93 €/kg
Mayonnaise nature fins gourmets en flacon souple
Maille
237g
3,45 €
14,56 €/kg
Fonds d'artichaut
Géant vert
210g
4,90 €
23,33 €/kg
Penne rigate integrale au blé complet
Barilla
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Assaisonnement au paprika pour frites maison
Maggi
34g
1,50 €
44,12 €/kg
Riz long
Tous les jours
1kg
1,99 €
1,99 €/kg
Spaghetti n°5
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Chili sin carne bio
Ramdam
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Miettes de thon à l'huile de tournesol
Leader price
3 pièces
3,25 €
1,08 €/pièce
Soupe de poule aux vermicelles
Knorr
57g
1,25 €
21,93 €/kg
Sauce piquante à la mangue
Alelor
100ml
8,85 €
88,50 €/l
Légume potage
Leader price
1kg
2,05 €
2,05 €/kg
Asperges blanches
Geant vert
330g
4,60 €
13,94 €/kg
Céleri moulu
Sainte lucie
30g
2,15 €
71,67 €/kg
Aneth
Ducros
13g
2,40 €
184,62 €/kg
Soupe douce aux 8 légumes
Knorr
30cl
1,85 €
6,17 €/l
Sachet risotto aux champignons des bois
Knorr
175g
2,75 €
15,71 €/kg
Sauce sriracha mayo
Go tan
215ml
4,05 €
18,84 €/l
Mélange pour poisson à la plancha
Ducros
20g
2,25 €
112,50 €/kg
Chips saveur sauce pommes frites
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips à l'ancienne
Ramdam social
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Plat cuisiné rôti porc gratin dauphinois
La cuisine d'oceane
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Saumon nature
Leader price
190g
3,95 €
20,79 €/kg
Haricots verts extra- fins bio rangés main
Franprix bio
180g
2,65 €
14,72 €/kg
Cannelle moulue bio
Ducros
27g
2,40 €
88,89 €/kg
Lentilles aux légumes et jambon bio
Jardin bio
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Crackers sans gluten
Dr schar
210g
4,20 €
20,00 €/kg
Riz long grain bio
Franprix
500g
2,35 €
4,70 €/kg
Frites salées
Leader price
80g
1,09 €
13,63 €/kg
Précédent
1
More pages
24
25
26
More pages
61
Suivant