Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Ail semoule
Ducros
60g
2,65 €
44,17 €/kg
Rillette de thon au chorizon
Miti
115g
3,60 €
31,30 €/kg
Double concentré de tomates
Franprix
3 pièces
2,30 €
0,77 €/pièce
Tranches lentilles corail
Fleury michon
120g
2,70 €
22,50 €/kg
Onigiri œuf mayonnaise edamame
Sonigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Asperges blanches
Géant vert
110g
3,45 €
31,36 €/kg
Soupe velouté de potiron
Liebig
75cl
3,25 €
4,33 €/l
Pulpe de tomates au jus
Leader price
400g
1,15 €
2,88 €/kg
Mélange pour pate
Sainte lucie
45g
2,65 €
58,89 €/kg
Tortilla de blé nature
Old el paso
350g
3,50 €
10,00 €/kg
Sel marin herbamare
A vogel
275g
5,10 €
18,55 €/kg
Filet de thon à l'huile d'olive
Saupiquet
115g
4,00 €
34,78 €/kg
Pâtes coudes rayés
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Moutarde de dijon en verre décoré
Leader price
195g
2,45 €
12,56 €/kg
Asperges mini blanches
Franprix
212ml
2,15 €
10,14 €/l
Olives noires
La phenicienne
360g
3,55 €
9,86 €/kg
Torsades girandole n°34
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Sauce burger
Leader price
259g
1,75 €
6,76 €/kg
Fusilli n°28
La molisana
500g
2,25 €
4,50 €/kg
Petit pot bébé dès 6 mois, petits pois panais veau
Babybio
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Gourde crème semoule vanille
Babybio
4 pièces
4,80 €
1,20 €/pièce
Chips street food saveur cheese naan
Vico
120g
1,85 €
15,42 €/kg
Saucisses aux lentilles
Leader price
420g
1,79 €
4,26 €/kg
Blé tendres perles
Tipiak
350g
2,45 €
7,00 €/kg
Chips saveur sel et vinaigre
Lays
130g
2,30 €
17,69 €/kg
Tuiles de pois chiches au poivre
Les nicois
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Poivrons rouges grillés
Null
240g
3,80 €
15,83 €/kg
Fusilloni al bronzo
Barilla
500g
2,35 €
4,70 €/kg
Cacahuetes grillées et salées
Tous les jours
400g
1,50 €
3,75 €/kg
Gaufrettes comté poivre
Franprix
60g
2,80 €
46,67 €/kg
Précédent
1
More pages
25
26
27
More pages
61
Suivant