Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Sauce harissa
Le phare du cap bon
135g
0,95 €
7,04 €/kg
Sauce tomates cuisinée
Leader price
2 pièces
1,69 €
0,84 €/pièce
Tomates séchées à l'huile "les gourmandises d'emma"
Le brin d'olivier
155g
4,20 €
27,10 €/kg
Huile vierge de sésame
Franprix
25cl
4,55 €
18,20 €/l
Plat cuisiné quinoa
Bonduelle
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Huile de beaute argan bio
So'bio étic
100ml
18,45 €
184,50 €/l
Sauce giant quick
Lesieur
25cl
2,70 €
10,80 €/l
AIL SEMOULE POT
LA CONQUETE DES SAVEURS
90g
4,49 €
49,89 €/kg
Mélange de quatre épices moulues bio
Sainte lucie
36g
4,60 €
127,78 €/kg
Velouté de potiron
Liebig
36cl
2,25 €
6,25 €/l
Crème de coco
Kara
200ml
2,55 €
12,75 €/l
Purée nature en flocons
Mousline
4 pièces
1,75 €
0,44 €/pièce
Romarin de provence
Sainte lucie
25g
1,95 €
78,00 €/kg
Rillettes de canard
Lou gascoun
121g
3,95 €
32,64 €/kg
Sauce béchamel en brique
Knorr
50cl
3,45 €
6,90 €/l
K
Aubergines tranches épicées casher
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Guacamole
Old el paso
320g
3,10 €
9,69 €/kg
Chips paysannes
Ramdam
40g
1,30 €
32,50 €/kg
Chips sel de mer et poivre noir concassé
Tyrrell's
150g
4,00 €
26,67 €/kg
Chips ondulées de lentilles tomate mozzarella
Vico
85g
2,50 €
29,41 €/kg
Cheveux d'ange
Leader price
500g
1,19 €
2,38 €/kg
Huile de colza
Leader price
1l
3,19 €
3,19 €/l
Haricots borlotti
Bonduelle
400g
2,60 €
6,50 €/kg
Gnocchi de pomme de terre
Rummo
500g
3,30 €
6,60 €/kg
Coriandre moulue bio
Sainte lucie
35g
2,65 €
75,71 €/kg
Sauce samourai
Amora
255g
2,70 €
10,59 €/kg
Riz tandoori
Jardin biologique
220g
4,10 €
18,64 €/kg
Oignons frits
Florette
70g
2,45 €
35,00 €/kg
Petits gressins au sésame
Panealba
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Poivre noir moulu
Ducros
38g
3,30 €
86,84 €/kg
Précédent
1
More pages
26
27
28
More pages
61
Suivant