Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Recharges de sacs propreté,3x20
Vitakraft
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Chips de pomme de terre
Tous les jours
200g
1,29 €
6,45 €/kg
Ravioli pur bœuf
Panzani
400g
2,55 €
6,38 €/kg
Sel régénérant anti-calcaire
Franprix
1kg
1,35 €
1,35 €/kg
Liquide vaisselle vinaigre de framboise ecolabel
Franprix bio
500ml
2,30 €
4,60 €/l
Nouilles japonaise ramen
Tanoshi
400g
3,25 €
8,13 €/kg
Persillade moulue
Sainte lucie
55g
2,39 €
43,45 €/kg
Sauce pesto rosso en pot de verre
Rummo
190g
3,65 €
19,21 €/kg
Chips saveur miel et moutarde
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Nouilles poulet
Tanoshi
85g
1,20 €
14,12 €/kg
Assortiment de légumes couscous bio
Jardin bio
660g
3,95 €
5,98 €/kg
Transition converse lentilles
Transition
265g
2,35 €
8,87 €/kg
Filets de sardines citron basilic
Saupiquet
100g
2,40 €
24,00 €/kg
Farfalles
Leader price
500g
1,29 €
2,58 €/kg
Thon entier au naturel
Petit navire
186g
5,10 €
27,42 €/kg
Sacs poubelle à poignées coulissantes ultra resistant
Handy bag
10 pièces
4,50 €
0,45 €/pièce
Cacahuètes grillées à sec
Bénénuts
100g
3,10 €
31,00 €/kg
Mélange cajun
Ducros
40g
3,20 €
80,00 €/kg
Muscade moulu
Ducros
32g
4,70 €
146,88 €/kg
Chips saveur poulet braisé
Brets
125g
2,20 €
17,60 €/kg
Mélange d'épices italienne
Ducros
30g
2,95 €
98,33 €/kg
Poivre concassé pour steaks et grillades
Sainte lucie
50g
3,95 €
79,00 €/kg
Poivre
Sainte lucie
52g
7,95 €
152,88 €/kg
Sauce provençale
Barilla
400g
2,80 €
7,00 €/kg
Sauce tomate provencale
Panzani
210g
1,80 €
8,57 €/kg
Petits pois extra-fins à l'étuvée
Franprix
660g
1,95 €
2,95 €/kg
Film fraicheur 2 en 1,30m
Tous les jours
1 pièces
0,79 €
0,79 €/pièce
Laurier
Ducros
17g
2,20 €
129,41 €/kg
Riz micro-ondable long grain
Ben's original
220g
2,25 €
10,23 €/kg
Penne
Leader price
500g
0,99 €
1,98 €/kg
Précédent
1
More pages
27
28
29
More pages
61
Suivant