Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Sablés apéritifs fromage de brebis tomate et piment d'espelette
Michel et augustin
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Quinoa nature bio
Céréal bio
220g
3,45 €
15,68 €/kg
Soupe instantannée
Hikari miso
58g
5,15 €
88,79 €/kg
Liquide vaisselle concentré vinaigre de framboise ecolabel
Rainett
500ml
2,35 €
4,70 €/l
Foie gras de canard entier igp
Maison de candelon
180g
15,95 €
88,61 €/kg
CUMIN MOULU
LA CONQUETE DES SAVEURS
50g
2,99 €
59,80 €/kg
Vinaigre balsamique de modène
Maille
50cl
4,55 €
9,10 €/l
Ravioli pur bœuf
Panzani
800g
4,00 €
5,00 €/kg
Chips de sarrasin au sel de guérande
Brets
120g
4,90 €
40,83 €/kg
Nouilles
Leader price
500g
1,19 €
2,38 €/kg
Risotto de quinoa champignons bio
Jardin bio
220g
4,45 €
20,23 €/kg
Thon blanc germon au filet d'huile d'olive vierge extra
Connetable
2 pièces
5,25 €
2,63 €/pièce
Bouillon volaille réduit en sel
Maggi
120g
2,45 €
20,42 €/kg
Gressins torinesi
Florelli
125g
2,25 €
18,00 €/kg
Poivre noir en grains force 6
Ducros
200g
10,45 €
52,25 €/kg
Velouté de 5 légumes
Liebig
36cl
2,25 €
6,25 €/l
Soupe velouté de 12 légumes
Royco
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Croutons ail et fines herbes
Florette
90g
2,45 €
27,22 €/kg
Soupe provencale bio
Marcel bio
48cl
4,95 €
10,31 €/l
Mezzi rigatoni n°51
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Mayonnaise plaisair quotidien
Benedicta
400g
3,60 €
9,00 €/kg
Mogettes de vendée cuite au naturel igp label rouge
Franprix
410g
3,15 €
7,68 €/kg
Petits pois et carottes
Cassegrain
706g
3,85 €
5,45 €/kg
Biscuits apéritifs feuilletés au fromage
Leader price
100g
1,75 €
17,50 €/kg
Cœur de palmiers coupés
Geant vert
125g
3,80 €
30,40 €/kg
Aliment oiseaux boules de graisse
Vitakraft
5 pièces
3,10 €
0,62 €/pièce
Penne rigate sans gluten
Rummo
400g
2,85 €
7,13 €/kg
Minis toasts au sésame grillé
Franprix
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Poivre moulu
Sainte lucie
48g
3,30 €
68,75 €/kg
Pois chiche bocal
Dar delices
570g
1,65 €
2,89 €/kg
Précédent
1
More pages
51
52
53
More pages
61
Suivant