Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Couscous fin
Dari
1kg
4,20 €
4,20 €/kg
Soupe velouté de poireaux et pommes de terre
Liebig
1l
2,95 €
2,95 €/l
Spaghetti bolognaise
Leader price
400g
2,05 €
5,12 €/kg
Mélange de poivres 5 baies
Ducros
70g
5,40 €
77,14 €/kg
Coulis de tomates
Heinz
520g
1,55 €
2,98 €/kg
K
Caviar d'aubergine casher
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Lentilles blondes
Dar delices
1kg
4,20 €
4,20 €/kg
Huile de tournesol
Lesieur
2l
6,95 €
3,48 €/l
Velours de vinaigre balsamique
Maille
25cl
4,95 €
19,80 €/l
Herbes de provence
Leader price
15g
0,75 €
50,00 €/kg
Poivre noir moulin
Ducros
35g
3,95 €
112,86 €/kg
Sauce andalouse
Heinz
220g
2,80 €
12,73 €/kg
Sauce soja sucrée
Maayane
180ml
2,85 €
15,83 €/l
Huile d'olive vierge extra
Puget
50cl
8,70 €
17,40 €/l
Poulet tandoori
William saurin
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Sardines à l'huile d'olive sans arêtes
Connétable
115g
4,40 €
38,26 €/kg
Vitakraft treaties mini páte foie
Vitakraft
48g
2,65 €
55,21 €/kg
Couscous fin
Panzani
1kg
3,75 €
3,75 €/kg
Sauce pesto à la genovese
Florelli
190g
3,20 €
16,84 €/kg
Soupe nouille canard
Yum yum
60g
0,75 €
12,50 €/kg
Tomates séchées à l'huile
La maison aux mille saveurs
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Chips tuiles crème, oignon et herbe
Pringles
165g
2,95 €
17,88 €/kg
Soupe mouliné de légumes variés
Knorr
50cl
1,95 €
3,90 €/l
Sauce tradizionale
Ursini
250g
4,10 €
16,40 €/kg
Harissa en tube
Phare du cap bon
140g
1,15 €
8,21 €/kg
Huile d'olive extra-vierge en squeeze
Terra delyssa
50cl
6,40 €
12,80 €/l
Kit burrito original paprika
Old el paso
510g
6,95 €
13,63 €/kg
Cacahuètes caramélisées
Menguy's
190g
2,60 €
13,68 €/kg
Tomates séchées marinées
Maille
159g
4,45 €
27,99 €/kg
Cacahuètes grillées
Bénénuts
120g
1,75 €
14,58 €/kg
Précédent
1
More pages
50
51
52
More pages
61
Suivant