Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Basilic feuilles coupées bio
Sainte lucie
15g
2,20 €
146,67 €/kg
Oignons frits
Kuhne
100g
1,85 €
18,50 €/kg
Sauce tomate aux olives
Barilla
400g
2,90 €
7,25 €/kg
Purée de piment
Mei asia
95g
1,95 €
20,53 €/kg
Soupe carottes curry et coco
Marcel bio
48cl
5,25 €
10,94 €/l
Riz long grain cuisson rapide
Ben's original
1kg
4,55 €
4,55 €/kg
Châtaignes entières bio
Franprix bio
210g
5,25 €
25,00 €/kg
Sauce bolognaise
Leader price
420g
2,09 €
4,98 €/kg
Moutarde mi-forte en grains
Alelor
200g
3,15 €
15,75 €/kg
Moulin poivre 3 baies
Franprix
40g
4,90 €
122,50 €/kg
Bouillon de volaille
Maggi
80g
1,80 €
22,50 €/kg
Sauce au roquefort
Charal
120g
2,50 €
20,83 €/kg
Paprika doux
Leader price
30g
0,75 €
25,00 €/kg
Haricots verts extra- fins rangés main
Leader price
660g
3,25 €
4,92 €/kg
Popcorn salé
Menguy's
3 pièces
2,60 €
0,87 €/pièce
Crackers graines épautres
Franprix
175g
3,15 €
18,00 €/kg
Lentilles vertes
Leader price
500g
2,09 €
4,18 €/kg
Tortilla chips maïs saveur sweet chili pepper
Doritos
44g
1,35 €
30,68 €/kg
Roll thon spicy
Luna
230g
5,90 €
25,65 €/kg
Olives vertes dénoyautées
Tous les jours
160g
1,09 €
6,81 €/kg
Corned beef
Leader price
340g
3,85 €
11,32 €/kg
Champignons émincés sans sulfite et sans additif
Bonduelle
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Filets de maquereaux à la sauce escabèche
Leader price
169g
1,90 €
11,24 €/kg
Biscuits feuilletés caramélisés palmiers
Palmito
100g
1,25 €
12,50 €/kg
MDD CACAHUETES CHILI
franprix
125g
3,29 €
26,32 €/kg
Poivre blanc moulu
Leader price
40g
2,19 €
54,75 €/kg
Pate de curry doux en pot de verre
Pataks
165g
3,65 €
22,12 €/kg
Chips nature
Jardin bio
125g
3,15 €
25,20 €/kg
Gourde crème semoule cacao
Babybio
4 pièces
4,80 €
1,20 €/pièce
Galettes de riz complet bio
Bjorg
130g
2,25 €
17,31 €/kg
Précédent
1
More pages
49
50
51
More pages
61
Suivant