Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Salade mechouia douce
La phenicienne
350g
4,35 €
12,43 €/kg
Rillettes de saumon
Leader price
2 pièces
2,79 €
1,40 €/pièce
Plat cuisiné gratin macaronis sauce cheddar et jambon
Cuisine oceane
300g
4,30 €
14,33 €/kg
Nouilles japonaise bœuf 5 épices
Nissin
64g
2,75 €
42,97 €/kg
Kit repas pour fajitas
Cholula
490g
5,35 €
10,92 €/kg
Curry en poudre bio
Sainte lucie
40g
2,95 €
73,75 €/kg
Filets d'anchois de la mer cantabrique à l'huile d'olive
Delicius
80g
5,95 €
74,38 €/kg
Poivre vert de madagascar
Sainte lucie
110g
3,65 €
33,18 €/kg
Soupe douceur à l'italienne tomates et mozzarella
Knorr
1l
3,65 €
3,65 €/l
Persil
Leader price
7g
1,05 €
150,00 €/kg
Chips saveur cheeseburger
Lay's
120g
2,20 €
18,33 €/kg
Sauce vinaigrette moutarde miel
Puget
33cl
3,95 €
11,97 €/l
Ramen kimchi et poulet bol
Korean street
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Maïs doux extra croquant
Géant vert
285g
1,90 €
6,67 €/kg
Tramezzino thon olive noir
Galileo
150g
3,65 €
24,33 €/kg
Sauce pesto basilic et roquette
Barilla
190g
3,45 €
18,16 €/kg
Cannelle moulue
Leader price
30g
0,99 €
33,00 €/kg
Taralli au fenouil
Terre di puglia
250g
3,10 €
12,40 €/kg
Moutarde
Amora
250g
2,40 €
9,60 €/kg
Haricots verts extra-fins
Leader price
400g
1,20 €
3,00 €/kg
Sauce ranch
Amora
245g
2,50 €
10,20 €/kg
Torti
Leader price
500g
1,19 €
2,38 €/kg
Soupe liquide velouté de légumes français
Knorr
1l
3,40 €
3,40 €/l
Soupe de potiron et chataignes
Liebig
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Pad thaï nouilles poulet et citronnelle
Garbit
300g
5,10 €
17,00 €/kg
Mini bretzels d'alsace
Ancel
40g
0,75 €
18,75 €/kg
Vermicelles de riz
Suziwan
250g
2,85 €
11,40 €/kg
Blé riz rouge et quinoa bio
Céréal bio
220g
3,20 €
14,55 €/kg
Mélange poivre sel,vrac
Juste bio
1 pièces
84,75 €
84,75 €/pièce
Velouté de potiron et carottes bio
Liebig
75cl
3,90 €
5,20 €/l
Précédent
1
More pages
48
49
50
More pages
61
Suivant