Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Soupe saveur potiron et kiri
Liebig
1l
3,90 €
3,90 €/l
Pretzels au sel de mer
Elephant
40g
1,15 €
28,75 €/kg
Thon à la catalane
Saupiquet
2 pièces
3,70 €
1,85 €/pièce
Concentré de tomates
Samia
880g
4,75 €
5,40 €/kg
Chips natures multipack
Lays
6 pièces
2,85 €
0,48 €/pièce
Cat liquid-snack boeuf
Vitakraft
90g
3,90 €
43,33 €/kg
Pasta box au boeuf sauce poivre
Sodebo
400g
5,25 €
13,13 €/kg
Olives vertes dénoyautées basilic
Eden gourmet
720ml
4,20 €
5,83 €/l
Couscous sachet cuisson
Tipiak
5 pièces
2,25 €
0,45 €/pièce
Ravioli pur boeuf
Leader price
800g
2,89 €
3,61 €/kg
Thon entier avec filet d'huile d'olive
Rio mare
195g
6,30 €
32,31 €/kg
Velouté poireau
Leader price
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Soupe déshydratée au pot-au-feu et vermicelles
Maggi
57g
0,90 €
15,79 €/kg
Quinoa poulet et sésame bio
Jardin bio
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Lentilles vertes
Transition
500g
3,45 €
6,90 €/kg
Sticks et bretzels d'alsace
Ancel
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Poivre doux 5 baies
Ducros
26g
3,15 €
121,15 €/kg
Pates fusilli
Barilla
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Thon à l'huile d'olive
Le savoureux
80g
2,80 €
35,00 €/kg
Filets de sardines au naturel
Saupiquet
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Ail semoule
Ducros
140g
3,65 €
26,07 €/kg
Penne rigate n66 integrale
Rummo
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Tortilla nature
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Sauce tomate cerise ail
Franprix
190g
2,45 €
12,89 €/kg
Carottes extra-fines
Leader price
400g
0,99 €
2,47 €/kg
Sauce tomate pizza
Panzani
390g
1,90 €
4,87 €/kg
Coeurs d'artichaut
Géant vert
400g
4,60 €
11,50 €/kg
Fromage frais fouetté échalote ciboulette
Atelier blini
140g
4,20 €
30,00 €/kg
Bag ass lapin nain
Vitakraft
3 pièces
3,60 €
1,20 €/pièce
Bouillon de volaille
Maggi
180g
2,70 €
15,00 €/kg
Précédent
1
More pages
47
48
49
More pages
61
Suivant