Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Filets de maquereaux à la moutarde à l'ancienne
Leader price
169g
2,10 €
12,43 €/kg
Chips saveur oignons caramélisés
So chips
40g
1,30 €
32,50 €/kg
Persillade maître d'hotel
Sainte lucie
18g
2,19 €
121,67 €/kg
Chips de shiitakés natures
Borde
50g
3,55 €
71,00 €/kg
Pâté gascon au porc
Lou gascoun
130g
2,45 €
18,85 €/kg
Curcuma moulu
Ducros
37g
3,45 €
93,24 €/kg
حلال
Sauce samourai halal
Samia
350ml
2,95 €
8,43 €/l
Origan bio
Ducros
10g
2,55 €
255,00 €/kg
Poivre
Sainte lucie
42g
3,75 €
89,29 €/kg
Haricots rouges
Tous les jours
500g
1,19 €
2,38 €/kg
Pulpe de tomates en morceaux
Mutti
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Thé tchaï aux épices bio
Ethiquable
20 pièces
4,45 €
0,22 €/pièce
William saurin spaghetti bolognaise
Williams saurin
300g
3,65 €
12,17 €/kg
Petits pois
Cassegrain
200g
1,90 €
9,50 €/kg
Sauce fajitas
Old el paso
395g
3,20 €
8,10 €/kg
Mayonnaise à la moutarde de dijon
Leader price
425g
1,99 €
4,68 €/kg
K
Olives noires kalamata casher
Maayane
350g
3,35 €
9,57 €/kg
Fusilli n°48
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Châtaignes entières pelées
Leader price
420g
7,60 €
18,10 €/kg
Soupe douceur de potiron et châtaigne
Knorr
1l
3,65 €
3,65 €/l
Soupe velouté de 9 légumes
Knorr
1l
2,85 €
2,85 €/l
Sauce piquante
Cholula
150ml
3,95 €
26,33 €/l
Miettes de thon à la tomate
Saupiquet
160g
2,30 €
14,37 €/kg
Nouilles konjac et avoine
Lïv happy food
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Feuilles de thym saveurs du potager
Sainte lucie
6g
2,25 €
375,00 €/kg
Ketchup flacon top down
Heinz
250g
1,65 €
6,60 €/kg
Soupe douceur de 8 légumes
Knorr
50cl
2,55 €
5,10 €/l
Crackers saveur tomate paprika fumé vegan
Graam
30g
1,50 €
50,00 €/kg
Ferrero couscous sachet cuisson
Ferrero
500g
1,80 €
3,60 €/kg
Petits pois extra fins à l'étuvée
Leader price
3 pièces
2,49 €
0,83 €/pièce
Précédent
1
More pages
46
47
48
More pages
61
Suivant