Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Chips nature
So chips
40g
1,50 €
37,50 €/kg
Persillade
Sainte lucie
10g
2,60 €
260,00 €/kg
Pasta box fusilli fromage italien
Sodebo
330g
3,90 €
11,82 €/kg
Sauce korma
Pataks
450g
4,05 €
9,00 €/kg
Chair de crabe
Côté mer
105g
3,55 €
33,81 €/kg
Bocal recettes du marché marinade basilic herbes de provence
Borges tramier
150g
3,30 €
22,00 €/kg
K
Olives vertes entières casher
Maayane
425g
3,95 €
9,29 €/kg
Thon nature responsable
Petit navire
93g
2,50 €
26,88 €/kg
Chips tuiles piment doux
Pringles
160g
2,45 €
15,31 €/kg
Thon entier à l'huile d'olive msc
Petit navire
160g
4,30 €
26,88 €/kg
Riz long grain cuisson rapide,5x200 gr
Ben's original
1 pièces
4,55 €
4,55 €/pièce
Sauce provençale bio
Franprix bio
190g
1,45 €
7,63 €/kg
Petits pois très fins
Leader price
560g
1,80 €
3,21 €/kg
Harissa
Le phare du cap bon
70g
1,05 €
15,00 €/kg
Tagliatelle aux œufs
Barilla
450g
3,35 €
7,44 €/kg
Ramen cabonara épicéé bol
Korean street
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Arome
Maggi
250g
2,75 €
11,00 €/kg
Blé nature
Ebly
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Soupe velouté de potiron
Liebig
1l
3,75 €
3,75 €/l
Sauce béchamel déshydratée
Leader price
54g
0,75 €
13,89 €/kg
Pousses de haricots mungo
Leader price
180g
0,99 €
5,50 €/kg
Quinoa blanc
Franprix
500g
4,05 €
8,10 €/kg
Mini naans nature
Pataks
188g
4,70 €
25,00 €/kg
Biscuits apéritifs saveur sel et poivre
Too good
1 pièces
2,70 €
2,70 €/pièce
Torti
Leader price
1kg
2,45 €
2,45 €/kg
BAS CACAHUETES GOUT CHILI
J. LOUIS BASSINET
125g
3,29 €
26,32 €/kg
Huile d'olive vierge extra bio
Tramier
75cl
11,50 €
15,33 €/l
Bouquet garni thym et laurier
Ducros
17g
3,20 €
188,24 €/kg
Poivre
Sainte lucie
24g
4,55 €
189,58 €/kg
Poulet curry coco
William saurin
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Précédent
1
More pages
45
46
47
More pages
61
Suivant