Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Poivre vert
Ducros
35g
3,10 €
88,57 €/kg
Sauce samouraï
Leader price
240g
1,75 €
7,29 €/kg
Chips finement salées
Ramdam social
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Lait de coco
Franprix
20cl
1,15 €
5,75 €/l
Pipe rigate
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Poivrons grilles
Segreti di riva
280g
4,30 €
15,36 €/kg
Mayonnaise
Bornibus
220g
4,60 €
20,91 €/kg
Echalote
Sainte lucie
11g
2,75 €
250,00 €/kg
Maïs extra croquant bio
Géant vert
280g
2,85 €
10,18 €/kg
Vinaigrette au vinaigre balsamqiue de modène
Lp
1 pièces
3,79 €
3,79 €/pièce
Origan
Ducros
21g
3,70 €
176,19 €/kg
Poivre 5 baies moulin
Franprix
30g
2,40 €
80,00 €/kg
Beurre 100% cacahuète
Yoonuts
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Farfalle
Panzani
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Haricot blanc façon pesto rosso 1/2
Bonduelle
400g
1,90 €
4,75 €/kg
Chips tortilla saveur fromage
Leader price
150g
1,25 €
8,33 €/kg
حلال
Fond de veau halal
Samia
100g
4,15 €
41,50 €/kg
Cumin moulu
Ducros
100g
4,50 €
45,00 €/kg
Mélange volaille
Ducros
59g
3,45 €
58,47 €/kg
Sauce tomates séchées
Franprix
190g
1,80 €
9,47 €/kg
Poivre noir moulu force 9
Ducros
35g
3,70 €
105,71 €/kg
Olives vertes dénoyautées
Franprix
600g
2,45 €
4,08 €/kg
Mini tortillas de blé
Old el paso
220g
2,45 €
11,14 €/kg
Coriandre graines bio
Sainte lucie
28g
2,65 €
94,64 €/kg
Pâté aux olives
Lucien georgelin
220g
3,45 €
15,68 €/kg
Soupe instantanée à la crème d'asperges et croûtons
Royco
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Soupe petit pois brocolis courgette bio
Les recettes ferme d'anchin
98.5cl
6,65 €
6,75 €/l
Huile d'olive vierge extra bouteille en verre
Tramier
75cl
10,95 €
14,60 €/l
Bouillon volaille
Maggi
120g
2,45 €
20,42 €/kg
Vinaigre balsamique de modène
Carapelli
50cl
6,95 €
13,90 €/l
Précédent
1
More pages
52
53
54
More pages
61
Suivant