Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Caviar d'aubergine
Sud & sol
150g
3,45 €
23,00 €/kg
Riz thai
Taureau aile
1kg
4,70 €
4,70 €/kg
MAIS A ECLATER 125G MFP
franprix
125g
1,69 €
13,52 €/kg
Mélange marocain
Ducros
40g
3,45 €
86,25 €/kg
Pesto basilic et citron
Barilla
190g
3,60 €
18,95 €/kg
Sauce ricotta en pot de verre
Barilla
400g
3,25 €
8,13 €/kg
Mini cornichons
Franprix
380g
2,25 €
5,92 €/kg
Olives noires entières bio
Franprix bio
335g
3,45 €
10,30 €/kg
Sardines à l'huile d'olive et piment
Parmentier
135g
2,25 €
16,67 €/kg
Thon blanc nature
Petit navire
140g
4,95 €
35,36 €/kg
Rillette saumon
Petit navire
125g
2,55 €
20,40 €/kg
Sardines huile d'olive
Leader price
115g
2,20 €
19,13 €/kg
Petits palmiers aux olives noires
Franprix
100g
2,20 €
22,00 €/kg
Soupe déshydratée champignons et oignons
Knorr
85g
1,65 €
19,41 €/kg
Filet de maquereaux tomate basilic
Lp
1 pièces
2,10 €
2,10 €/pièce
Couscous aux légumes bio
Jardin bio
220g
3,25 €
14,77 €/kg
Miettes de thon à l'huile de tournesol
Leader price
160g
1,39 €
8,69 €/kg
Gelées de poissons pour chats
Animaplus
4 pièces
2,15 €
0,54 €/pièce
Paëlla volaille et fruits de mer
Leader price
950g
4,69 €
4,94 €/kg
Tapenade aux poivrons
Sud & sol
150g
3,45 €
23,00 €/kg
Sauce arrabiata
Franprix
190g
2,10 €
11,05 €/kg
Persillade
Ducros
19g
4,75 €
250,00 €/kg
Graines de fenouil
Sainte lucie
40g
1,85 €
46,25 €/kg
Huile d'olive
Isio 4
50cl
4,00 €
8,00 €/l
Sauce tomate aubergines et ricotta en pot de verre
Florelli
250g
3,25 €
13,00 €/kg
Ail semoule
Ducros
335g
10,10 €
30,15 €/kg
Sacs poubelle poignées coulissantes
Leader price
20 pièces
2,75 €
0,14 €/pièce
Poivre gris moulu force 7
Ducros
36g
1,95 €
54,17 €/kg
Sauce fish and chips
Amora
251g
2,60 €
10,36 €/kg
Tarte à la noix de saint jacques
Marie
350g
4,95 €
14,14 €/kg
Précédent
1
More pages
42
43
44
More pages
61
Suivant